Шайя ЛаБаф расстался с Кэри Маллиган из-за семьи и детей

Шайя ЛаБаф разоткровенничался и рассказал, почему же он расстался с Кэри Маллиган. Напомним, пара встречалась около года после знакомства на съемочной площадке фильма «Уолл-стрит: Деньги не спят». В октябре 2010 года ЛаБаф и Маллиган расстались. По словам Шайи, у них были «несовместимые образы жизни». В частности, Кэри мечтала остепениться, завести семью и детей, а ЛаБаф был к такому повороту событий не готов.

«Кэри — это не просто актриса, она прекрасный человек, милая девушка, суперумная», — так говорит Шайя о своей бывшей подруге. «У нас был культурный шок относительно встречи с ее родителями и наоборот», — отметил он. «Эмоции, культуры, истории. Были различия, вот и все», — признался ЛаБаф.

Кроме того, актер заявил, что не может быть счастливее за Маллиган, которая вышла замуж за музыканта Маркуса Мамфорда. По мнению Шайи, с ним Кэри такого бы не достигла. «Она искала брака, семьи и детей больше, чем я», — объяснил ЛаБаф и добавил, что сам он не исключает для себя женитьбы, но пока не хочет спешить.

Шайя ЛаБаф

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *