«Великий Гэтсби»: первый трейлер

Наконец-то вышел трейлер к фильму База Лурманна «Великий Гэтсби». Режиссер снял в своей уникальной манере экранизацию легендарного романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда о Нью-Йорке 20-х годов прошлого века и  загадочном богаче Джее Гэтсби. Леонардо Ди Каприо сыграл Гэтбси — актер снова сотрудничает с режиссером впервые после «Ромео+Джульетты». Также в кино заняты Кэри Маллиган и Тоби Магуайер — достойное внимания трио!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Впечатляет! начинаем подготовку — читать то есть начинаем))
    Дикаприо прочно врос в образ загадочного богатея)) ну или просто загадочного дяди)

  2. Аватар prestige:

    От трейлера двоякие впечатления. Сначала было ощущение, что Мулен Руж смотрю, и это плохо, да и музыка вообще не в тему, но появление Лео все исправило. До чего ж чертяка хорош! Все лучше и лучше с возрастом! И Кэри, Кэри очень понравилась. Так что фильм посмотрю, хоть настрой и довольно скептический — книгу я не люблю, База Лурмана как режиссера тоже, но ради Лео и Кэри заценю.

  3. Аватар Верона:

    Что,что,простите? впечатляет? Классика, переложенная на тупые американские комедии 21 века? Да и еще в главной роли со спившимся Ди Каприо и страшненькой Маллиган. А вот человек-паук в роли Ника меня особо порадовал. Что он будет делать? Скакать по стенам,чтобы организовать встречу Гэтсби и Дэзи? Класс!
     

    • Откуда сведения, что Ди Каприо спившийся? Тоби Магуайер известен не только ролью Человека-паука — даже какбе не совсем ею.

  4. Аватар Ленусик:

    Сильно! По-моему, это будет «бомба»! 🙄 Возможно, даже Оскар… Поживем, увидим! 😉
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *