Анастасия Волочкова отправила дочку в школу

Для маленькой дочки известной балерины Анастасии Волочковой День Знаний наступил не 1 сентября, как у большинства детей, а только 3 сентября.

В своем микроблоге Настя выставила фотографию своей любимой дочери Ариадны, которая в этом году стала первоклассницей. Торжественная линейка у дочери знаменитости состоялась не в субботу, а в понедельник. Юная первоклашка была модно одета согласно школьному дресс-коду: белый верх, черный низ. По-простому, видимо, Волочкова не хотела одеть дочь, поэтому у Ариадны вместо туфелек были белые лаковые сапожки. Гости линейки были удивлены таким необычным сочетанием во внешнем виде.

Видимо, мама Настя побеспокоилась о здоровье дочери, ведь в Москве уже какую неделю идет дождь. Сама Волочкова, кстати, очень любит носить осенние сапоги летом. Вместе с маленькой Ариадной на линейку пришли и ее родители. И Волочкова, и Игорь Вдовин были одеты строго. На Насте не заметили привычных страз, блесток и глубокого декольте.

Анастасия Волочкова

Спонсор данной статьи магазин KingStore, который специализируется на деловых товарах для мужчин. Кожаные портфели, папки, сумки-планшеты, дорожные сумки. Все товары отличного качества. Если ищете где купить кожаный портфель в Москве — вам в KingStore.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *