Тина Канделаки впервые показала взрослую дочь

Микроблоги Тины Канделаки полны ее фотографиями и видео, а вот детей телеведущей там не увидишь. Как оказалось, старшая дочь Канделаки 15-летняя Мелания запретила маме публиковать ее снимки и где-либо упоминать об их  родстве. Девушка вообще ведет непривычный как для современного подростка образ жизни и не состоит ни в одной из соцсетей.

Сегодня же ситуация изменилась. Канделаки выставила на всеобщее обозрение фото, на котором она изображена со своей дочерью. Этот первый совместный публичный снимок Тина разместила в Инстаграме в честь скоро появления Мелании на страницах журнала Tatler.

600x600_1_654ce50550afff12485ef1667a251261@600x600_0xd42ee437_4887012621444910557

«Мелания категорически не разрешает себя выкладывать в «Инстаграм» и правильно делает. Но раз уж она дебютантка Tatler, и теперь уже точно не скроешь наше родство, то вот она, моя взрослая дочь. Я считаю, что вся в меня», – подписала публикацию с дочкой Тина Канделаки.

Кстати, сходство мамы и дочки действительно нельзя не заметить. Единственное, чем отличаются Тина и Мелания – цвет волос. Также стоит отметить, что у девушки очень хорошая фигура и осиная талия. Можно предположить, что она, как и ее мама, любит спорт и здоровый образ жизни.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Мария из Питера:

    а по мне, доча — копия папы! ))))))))))))))

  2. Аватар F:

    вообще на Тину не похожа. Клон папы:) днк-тест точно делать не надо.

  3. Аватар Anastasia:

    Дочка такая красивая очень на папу похожа!Тина и Мелания как сестры Тина Мелания старшая а Тина младшая)))!Тина так молодо выглядит и спортивно и скажешь что родила двоих детей!!!Молодец Тина!

  4. Аватар Ja:

    да папашина дочь однозначно от мамани ничего нет)

  5. Аватар ufli:

    Дочка всегда была копией папы. А наверное так хотела быть похожа на красавицу-маму)
    А талия у дочки странная какая-то и неестественная.

  6. Аватар Pilar:

    Папа очень красивый мужчина, дочери всего15 повзрослеет и похорошеет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *