Анна Семенович теряет фигуру?

Светские хроникеры настаивают: Анна Семенович проиграла в борьбе с лишним весом. Актрису и певицу не спасают жесткие диеты: она все такая же пышечка со вторым подбородком.

Тщательному разбору Семенович подверглась на концерте «Дискотека МУЗ-ТВ», посвященному Дню города в Москве. Анна была в черном кружевном платье, которое не маскировало ее пышные формы. Хроникеры отметили, что убранные в прическу волосы открыли второй подбородок артистки. От себя добавлю, что Семенович никогда не была худой девушкой,а уж подбородок, к которому придрались журналисты, не такой и второй.

Анна только сейчас научилась не обращать внимания на критику, а ведь было время, когда она всерьез задумывалась о пластических операциях. Первым пунктом в списке шел знаменитый бюст, от которого певица хотела избавиться. «В какой-то момент я поняла, что стала жертвой своего экранного образа. Люди, видя меня, думают об одном и том же: «Какого же размера у нее грудь и настоящая ли?» Вот и все, что публике интересно обо мне знать, — сетовала Анна в одном из интервью, — Я не считаю себя секс-символом, у меня достаточно богатый внутренний мир, а мужская часть населения страны рассматривает меня исключительно как объект вожделения. При этом никого не волнует, что я читаю умные книжки, снимаюсь в кино и неплохо пою. Вот у меня и возникли комплексы. Я стала утягиваться, даже подумывала, грешным делом, не уменьшить ли доставшиеся мне от природы формы. А пару лет назад все эти мысли улетучились сами собой. Теперь хожу с гордо поднятой головой. В конце концов, чего мне стесняться?!»

Анна Семенович

Анна Семенович

Анна Семенович

Анна Семенович

Анна Семенович

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар алена:

    большаая тетя

  2. Аватар VarVar:

    belik, согласна с Вами — это не второй подбородок, а такое строение лица. Если меня в профиль снять, то будет очень похоже, хотя пышными формами я не отличаюсь). Но справедливости ради надо отметить, что Анюта и правда крупновата стала.

  3. Аватар Sybyl:

    заплывает потихоньку

  4. Аватар Оля-ля:

    Никогда она мне не нравилась)) Даже не знаю почему — вроде ведь симпатичная) Но не лежит просто видимо душа к ней) И кстати, на ее опыте можно убедиться, что и большая грудь далеко не всегда бывает красивой)

  5. Аватар ariadnats:

    Она мне очень напоминает мою бывшую директоршу центра культуры,  и на лицо, и на фигуру. Мужчины штабелями лежали. Вот год назад в свои 39 вышла 4 раз замуж за 28-летнего парня, в прямом смысле слова, на руках носит. Главное, что бы человеку было комфортно в своем теле, а все остальное -предрассудки

  6. Аватар NATI:

    Анна Сисинович:))))) 😆

  7. Аватар Ирина:

    очень неприятная внешне девица! такого бабского типа, с лицом добротной доярки! хотя, как человек, видимо, хорошая!

  8. Аватар ufli:

    Больше всего раздражает, что она народ за тупых держит. Невооруженным глазом видно, что грудь она сделала. Это подтверждают и ее старые фото, и старые клипы, где у нее нормальная вплоне себе симпатичная грудь, а не это отвратительное вымя-пародия.

  9. Аватар Lisa:

    выглядит как тетка-продавщица из магазинчика в провинциальном городке 

    • Аватар юлия:

      А причем тут продавщица из провинциального городка?Вы хотя бы раз были в провинции?Или это просто так,для красного словца?

  10. Аватар matilda:

    Какие все злобные в комментариях! Не даёт покоя Аня бабонькам русским, ой не даёт.  😆

  11. Аватар Hanna:

    Она мне всегда напоминала доярочку,а они никогда худышками не были))))) Чисто рязанская женщина!!!

  12. Аватар Tina:

    А мне нравится Анна. Грудь да большевата, но девушка симпатичная и приятная.

  13. Аватар Бармалей:

    Сисинович стала отвратительной бабищей. Не бабой а именно бабищей. Ноги, живот, цистерны… всё такое большое и нелепое. А пальцы но ногах кривые и шишки. Фу короче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *