«Обитель зла: Возмездие» — премьера в Москве

В Москве состоялась премьера фильма «Обитель зла: Возмездие», на которую приехали Милла Йовович с мужем и режиссером картины Полом У. С. Андерсоном. Мы с вами уже видели снимки с утреннего фотоколла звезд и читали, что они рассказали журналистам на пресс-конференции. Вечером же Милла и Пол прошлись по красной дорожке у киноцентра «Октябрь», где была наш фотокорреспондент Мария Никитина. Ее рассказ и фото — для вас.

Премьеру «Обители зла» не смог омрачить даже дождь: как только капли застучали по козырьку кинотеатра «Октябрь», организаторы мероприятия достали зонты и начали раздавать нуждающимся дождевики — так здорово они оказались подготовлены к превратностям нашей погоды. Однако, слава Богу, дождь быстро прекратился, и в момент выхода на красную дорожку главных гостей вечера нам уже ничего не грозило.

Милла и Пол, едва появившись на дорожке, спрятались в шатре, но уже через несколько минут актриса предстала перед нами в прекрасном сияющем платье, расшитом пайетками (по данным западной прессы наряд был от Reem Acra). Выглядела прекрасно! Сначала Милла позировала перед фотографами в одиночестве, затем к ней присоединился муж и они отправились раздавать автографы гудящей толпе. Хотя, точнее сказать, толпа не гудела, а скандировала: «Милла! Милла!», да так складно, что звезда охала и прижимала руку к сердцу от радости, что ее так принимают. В благодарность она сфотографировалась со всеми желающими и дала автограф чуть ли не каждому фанату, пришедшему на премьеру.

Но признаваться в любви наши фанаты на этом не закончили: не успела Милла выйти на сцену кинотеатра и сообщить, в каком она шоке, как кто-то отчаянно крикнул: «Милла, я люблю тебя!» — на что звезда поспешила ответить: «Спасибо! Я не вижу Вас, но тоже люблю, честно!» Пообещав, что в этот фильм она вложила еще больше страсти, чем в предыдущий, и пожелав приятного просмотра, актриса заявила: «Россия — я верю в вас!» — конечно же, тем самым сорвав громкие аплодисменты.

Пол Андерсон в избытке чувств не смог найти лучших слов и сказал, что представляет нам большое, большое, большое кино. Звезды попрощались и удалились со сцены, не забыв снова раздать автографы желающим. Мы с вами увидим «Обитель зла: Возмездие» уже 13 сентября.

Милла на красной дорожке

Ах, как рада нашим фанатам

А вот и муж подоспел

Миллочка на сцене

Невероятная красотка, правда же?

Пол Андерсон просит всех посмотреть кино

Милла всех любит

И никому не отказывает в подписях

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар marina:

    Здорово она выглядит, умничка!

  2. Аватар adam:

    Мила конечно милая, но сюжет утомил уже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *