Пенелопа Крус тоже пострадала из-за сайентологов

Сайентологическая свистопляска вокруг Тома Круза и его девушек продолжается. Теперь пишут, что Круз расстался с Пенелопой Крус тоже потому, что актриса не желала вступить в его церковь.

Напомню, журнал Vanity Fair написал большой материал о том, что Круз расстался с женой Николь Кидман потому, что та не хотела быть сайентологом. После этого приемным детям пары Изабелле и Коннору приказали отказаться от Николь, а Крузу стали подыскивать новую правильную жену. После кастинга нашли актрису-сайентолога Назанин Бониади, с которой Том встречался с ноября 2004 по январь 2005 года, но она не угодила лидеру церкви. И вот теперь выясняется, что ему же не подошла и Пенелопа Крус.

Том Круз

Том и Пенелопа познакомились на съемках «Ванильного неба» и встречались с 2001 по 2004 год. По слухам, Пенелопа даже принимала участие в пресловутом кастинге жен, но глава церкви Дэвид Мискэвидж назвал ее дилетанткой, узнав, что Пенелопа не собирается отказываться от своих буддистких верований.

«Тебе нужно не просто угодить мужу — ты должна ходить на цыпочках перед всей сайентлогией, — поясняет бывший член церкви Марк Хедли, который уверяет, что просмотрел дюжину записей с подобными прослушиваниями для Круза. — Нельзя сделать ничего, что не подходит сайентологии, потому что иначе Том Круз будет в ярости».

Церковь активно отрицает всю эту историю. «Материал Vanity Fair и обвинения мистера Мискэвиджа построены ни на чем и полностью лживы, — говорится в ее заявлении. — Мы их категорически отрицаем. Все события и заявления, описанные в статье, отрицаются абсолютно».

Может, Тому уже пора что-то сделать? Каминг-аут какой-нибудь — а то ведь потом начнут и массажистов приписывать, как Джону Траволте…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар А.Mur:

    Так может Крузу лучше жениться на «главе саентологии» и всех все будит устраивать…задолбал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *