Анфиса Чехова хочет переехать с сыном в Грецию

Телеведущая Анфиса Чехова совсем недавно отправилась вместе с семьей на отдых. Девушке настолько понравилось море и теплый морской климат, что она захотела остаться жить там.

Многие российские знаменитости и селебрити уже успели отдохнуть в жарких экзотических странах, а также поделиться со своими поклонниками яркими фотографиями из путешествий. Например, Филипп Киркоров вместе с Яной Рудковской провел несколько  дней на Сардинии. Даже не смотря на двоих детей, Филипп предпочитает отдыхать один или же с коллегами по цеху.

А вот молодая мама Анфиса Чехова берет своего маленького сынишку с собой на отдых. Телеведущая и ее гражданский муж Гурам Баблишвили  вывезли новорожденного Соломона за границу. Чехова устроила настоящий отдых для всей семьи в солнечной и такой любимой для многих отечественных звезд Греции. По словам Анфисы, первый полет на самолете Соломон перенес замечательно, вел себя очень сдержанно.
Позже в своем «Твиттере» Чехова написала, что сынишке очень понравилось море, и теперь она подумывает о  том, чтобы всей семьей переехать на ПМЖ в жаркие страны. Как и любая импульсивная и романтичная особа, Анфиса наверняка нарисовала в воображении свой дом на побережье, придумала ландшафтный дизайн, и перенесла туда себя и свою любимую семью. Надеемся, что у телеведущей всё получится и в ближайшем будущем она обзаведется виллой в теплой и солнечной стране.

Анфиса Чехова

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *