Анфиса Чехова о сыне и любимом мужчине

Анфиса Чехова пообщалась с журналом «7 Дней» и рассказала реакции о своей новой роли молодой мамы, о сыне Соломоне и любимом мужчине Гураме.

Напомним, Анфиса впервые стала мамой 31 мая. Телеведущая рожала не в Грузии, как планировала, а в Москве. На свет появился мальчик ростом 55 сантиметров и весом 4100 граммов. Сам счастливый отец Гурам Баблишвили сообщил в одном из интервью: «Все прошло хорошо. Без потери крови. Мы безумно счастливы и ни о чем, кроме сыночка, даже не думаем».

Вскоре в своем микроблоге телеведущая рассказала, что назвала сына Соломоном. Там же Чехова отметила, что зовет малыша сокращенным именем Сол. Столь неожиданное решение Анфиса объяснила так: «В честь мудрости царя Соломона)) «Все пройдет. Пройдет и это!» Это имя, так же как и Давид, стало уже и грузинским)))».

Анфиса Чехова

И вот Анфиса в интервью рассказала, что с рождением сына ее мировоззрение радикально поменялось. «Я, наконец, поняла, в чем смысл жизни. До этого у меня были периоды, когда вроде бы все идет хорошо: работа интересная, любимый человек рядом, в принципе, все есть для счастья, но я чувствовала себя неудовлетворенной. Ощущала какую-то внутреннюю пустоту, которую просто невозможно было ничем заполнить. Меня терзали чрезмерные амбиции, все время хотелось достичь чего-то большего. И я не понимала, чего же мне хочется. А с появлением ребенка все изменилось и встало на свои места».

Телеведущая объяснила: «Приоритеты сразу расставились: все эти светские вечеринки, презентации новых машин, прогулки на яхтах… Теперь все это кажется непонятным и диким». Однако Чехова не скрывает, что вышла из декрета исключительно ради денег: «Отказываюсь от всего, что не приносит денег. И, наоборот, соглашаюсь на все, если можно заработать. Мне кажется, грех от этого отказываться, когда нужно растить ребенка».

Анфиса Чехова

Рассказала Анфиса и о сыне, которому в конце сентября исполнится четыре месяца: «Соломон у нас очень спокойный. Может, потому, что всю беременность я принимала гомеопатию. Но Гурам говорит, дело в том, что наш сын – настоящий кахетинец. Целыми днями может лежать, смотреть в потолок и молчать. И даже когда проголодается, не орет, а жует свои кулаки. Я просыпаюсь от чмоканья, покормлю его и снова сплю. Еще он очень серьезный, редко улыбается. Если мы на пару с Гурамом зацеловываем Соломона со всех сторон, он лежит с таким философским выражением лица…»

Анфиса пояснила и сплетни насчет тяжелого характера ее избранника. «Из Гурама журналисты только на том основании, что он грузин, почему-то делают какого-то злобного ортодоксального домостроевца, который заставляет жену сидеть дома. Разумеется, это не так. Гурам относится к моей работе с полным пониманием. Он же сам актер и знает, что человек, вкусивший хоть раз этой профессии, уже поражен этим ядом навсегда».

Анфиса Чехова

По словам Анфисы,Гурам Баблишвили – прекрасный отец. «Гурам оказался роскошным папой, великолепным, трепетным. Сына обожает». Что касается свадьбы, то «в данный момент пока такого плана нет. Нужды зарегистрировать брак, чтобы никто на нас не смотрел косо, мы не испытываем. Речь может идти только о том, чтобы устроить праздник, который должен быть нам в радость. Но у нас маленький ребенок, много забот, связанных с ним, мы хотим приобрести более просторную квартиру. Как-то сейчас не до большого праздника…»

Кроме того, по словам телеведущей, им с Гурамом придется закатывать не одну, а несколько свадеб на две страны. «У нас столько друзей, родственников и знакомых в Москве и в Грузии, что объединить всех будет сложно. Подготовка к свадьбе – это процесс, требующий много времени и еще больше денег. Как я сейчас оставлю сына на бабушек и буду ездить целыми днями по салонам в поисках платья? А Гурам, что, отодвинет свои репетиции и спектакли, чтобы поехать в Грузию организовывать там свадьбу? Как-то пока это не вписывается в нашу жизнь. Вот подрастет ребенок – тогда посмотрим».

Анфиса Чехова

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ufli:

    Ну посмотрим, через сколько «прекрасный отец Гурам» начнет отнимать у Анфисы ребенка…

  2. Аватар mata:

    ой, смотрю и думаю…ну чем баба думает!!!!! хотя ребеночек вот есть……

  3. Аватар VarVar:

    Ребенку 4 месяца, и ради денег Анфиса вышла на работу? Наверное с хлеба на воду перебиваются…  Да Анфиса «грешить» не надо, а то ребенок не простит, что в 4 месяца мамочка не выла на работу, что бы купить золотые памперсы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *