Ольга Бузова не беременна

Вопреки слухам, появившимся в прессе, Ольга Бузова не беременна. Информация, что называется, из первых рук. Телеведущая сама призналась на ток-шоу с участием звезд, что пока не находится в интересном положении:

«Наоборот, все замечают, что я похудела», – цитирует Ольгу Бузову НТВ.

Оппонентка Бузовой, тоже телезвезда Роза Сябитова, поинтересовалась, когда же в таком случае Ольга и ее муж футболист Дмитрий Тарасов планируют обзавестись потомством. Ольга ответила, что как бог даст. На что Сябитова отрезала, что, стало быть, никогда. Вообще на протяжении всего шоу госпожа Сябитова всячески пыталась Бузову поддеть, а под конец вовсе заявила, что та вышла замуж исключительно из-за денег. Подруга Ольги и ее коллега по «Дому-2» Ксения Бородина вступилась за нее, периодически вставляя Сябитовой ответные шпильки, но до скандала дело не дошло.

Напомним, Ольга и Дмитрий устроили роскошную свадьбу на корабле с кучей звездных гостей. Разумеется, веселье влетело им в копеечку. Они не поехали в свадебное путешествие (не из-за отсутствия денег,  а поскольку Дмитрию нужно было на  сборы), а теперь снимают жилье и копят на большую квартиру. Легендарная актриса Наталья Крачковская, которая также присутствовала при беседе, заметила, что практичней было бы не тратиться на свадьбу, а вложить сэкономленные таким образом деньги в жилье. Но что сделано, то сделано…

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *