Кейт и Уильям прилетели в Сингапур

Герцог и герцогиня Кембриджские уже начали свое азиатское турне в рамках Бриллиантового юбилея королевы Елизаветы. Кейт и  Уильям прилетели в Сингапур, первый город их 9-дневного путешествия.

Уильям был одет в строгий синий костюм, Кейт же надела платье от Jenny Packham в кимоно-стиле в знак уважения к принимающей стране. Королевскую чету проводили в Ботанический сад, чтобы показать орхидеи, названные в их честь и в честь матери Уильяма принцессы Дианы. 15 лет назад Диана получила собственные орхидеи в Сингапуре, и теперь в Ботаническом саду был выведен бело-розовый гибрид для Кейт и Уильяма.

Когда принц увидел свой цветок, то мог лишь повторять: «Он прекрасен… он прекрасен… спасибо вам!» Уильям поинтересовался, была ли его мать в этом саду и видела ли свои орхидеи. Выяснилось, что Диане так и не довелось их увидеть. «Как жаль», — пригорюнился принц, но продолжил хвалить цветы и благодарить садовников.

Супруги оставили запись в специальной книге сертификатов возле названия своих цветов. Напомним, орхидея считается национальным достоянием Сингапура. Ботанический сад был создан в 1859 году, и сейчас в нем растет более 60 тыс. самых разных орхидей. Королева Великобритании уже бывала здесь в 1972 году — и приезд ее внука стал первым официальным визитом членов королевской семьи Британии с того времени.

Уильям и Кейт прилетели в Сингапур
Кейт Миддлтон

Пару всюду встречали букетами цветов
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Но вот уже супруги в Ботаниеском саду
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт там нравится:)
Кейт Миддлтон

Королеские орхидеи
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Пара подписывает сертификаты
Кейт Миддлтон

Выглядят как в нашем ЗАГСе 🙂
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Ann:

    Настоящие король и королева!

  2. Аватар Angie_Smith:

    Кейт конечно восхитительна, но эти её однотипные наряды…

  3. Аватар Roxes:

    Уильям левша? 😯  О, в нашем полку прибыло» 😆

  4. Аватар NATI:

    У нее свой стиль. 😀

  5. Аватар Britanka:

    однотипные у Малышевой в «Жить здорово»(только цвета меняет, фантазии не хватает больше ни на что у ее костюмеров ) и у нашей Пугачевой балахоны все под копирку, а у Кейт, как правильно сказали, свой стиль и отличный вкус……завидуйте молча  😛

    Они, как всегда, выглядят великолепно, молодцы, и на родине их очень любят!
     

  6. Аватар Zedka:

    Из нее делают вторую леди Диану, печально! Принц левша, о ужас)))
     

  7. Аватар Оля-ля:

    Даааа, Кейт — истинная королева… Может и есть какие то аналогии с Дианой, но не дай Бог, чтобы Кейт хоть в чем-то повторила ее судьбу. Ну может, только чтоб тоже двух принцев родила и все)))  Пусть проживет свою долгую, счастливую, семейную королевскую жизнь)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *