Пугачева хочет ребенка от Галкина

Алла Пугачева заявила, что хочет родить ребенка от нынешнего супруга Максима Галкина. Ради осуществления мечты примадонна обратится за помощью к врачам.

Напомним, Алле Борисовне — 63 года, Максиму — 36 лет. И если скандал в обществе вызвал их брак, то что случится с народом, когда Алла Пугачева родит — неизвестно. Певица уверяет, что не раз пыталась завести детей с бывшим мужем Филиппом Киркоровым, но все было безуспешно. «Я лежала на сохранении четыре с половиной месяца, задрав ноги и не двигаясь. Но ребенка не сберегли, случился выкидыш», – в одном из интервью рассказывала примадонна.

Алла Пугачева

Сейчас технологии шагнули далеко, и возраст родам не помеха. Пугачева не так давно решилась озвучить в прессе свое желание. «Да, я хочу ребенка. Нам предлагали женщину-донора, чтобы она выносила. Я все время думаю: может, пойти на это ради ребенка? Ведь гены-то у него будут наши… Говорят, в Италии есть фантастический медицинский центр. И в Израиле тоже…» – размышляет певица. Предполагают, что «суррогатный» метод, которым воспользовался Филипп Киркоров, буквально вдохновил примадонну.

Пугачева намерена родить ребенка именно при помощи суррогатной матери. «Врачи считают, что климакс мне еще не грозит! Значит, надо бороться!» – заявила она.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    Не берусь осуждать женщину, которая хочет завести ребенка в столь не юном возрасте, но не понимаю, неужели она не думает о будущем ребенка, которому нужна мама, а не прабабушка в роли мамы?

  2. Аватар NATI:

    Бред…. Это 100% пиар! Аллуся так любит быть на страницах желтой прессы, и вот решила закинуть свежую утку. Нелепо, но пипл хавает….)))) 😆

    • Аватар Aelina:

      Я говорила  в общем про новую тенденцию заводить детей в преклонном возрасте  с помощью суррогатной матери. 

  3. Аватар lucy:

    Как страшно жыть…

  4. Аватар Оля-ля:

    Опять сплошной негатив в комментах))) Да пусть рожают! Дети — это прекрасно, тем более что жизнь они им обеспечат шикарную! А у нас что мало детей, воспитанных бабушками? Каждому нужна мама, а у их малыша будет — мама-бабушка)))) Тем более мне каж она не столько о себе думает, сколько понимает, что Максиму уже нужен ребенок. Если даже их брак — пиар, ребенок то реальный будет. Киркоров нарожал себе, и он счастлив. Ну разве это плохо???

  5. Аватар NATI:

    Ни кто не против детей!!! Вот только детей у Пугачевой не будет, разве не понятно, что это только слова!!!!

  6. Аватар кисо:

    предсказываю будущее. да она будет «рожать» ребенка с помощью сурогатной матери. но лжет по поводу климакса! гены отца Максика, гены матери возьмет у дочурки или красотки модели. кстати Филя тоже выбирал среди моделек Оо, а че за то хоть кто то красивый из родителей……..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *