Потап сотрудничает с Григорием Лепсом

Совсем недавно состоялась долгожданная премьера музыкальной композиции «Улетаю», которая была написана талантливым композитором Алексеем Потапенко для молодого певца Нико Немана.

Потап не единожды заявлял, что в его творческом запасе есть очень много хороших синглов, которых может хватить на пятнадцать лет вперед,  главное только во время их презентовать. Практически каждая новая песня Потапа попадает в верхние строчки многочисленных музыкальных чартов. Кроме того, проекты Алексея, такие как «Потап и Настя», «Время и стекло», «Потап» являются сейчас довольно успешными.

Делая вывод, можно сказать, что Потап несомненно талантливый человек. Поэтому  и такой прославленный исполнитель как Григорий Лепс предложил Алексею написать песню для своего подопечного Нико Немана. Так, была записана композиция «Улетаю».

СМИ уверены, что у новой песни есть много шансов стать хитом этой осени. Кстати, съемки клипа намечены на сентябрь, а режиссером нового видео станет сам Потап.

Потап

Спонсор данной статьи компания, которая знает про переезды все! Потому что переезды — их профессиональная волна. Вас застал врасплох переезд офиса, квартиры, дома? Не паникуйте, так как всё пройдет быстро, надежно и качественно. Услуги грузчиков, вывоз мусора, перевозка промышленного оборудования — это все к вашим услугам в одном месте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *