Филипп Киркоров на юбилейном показе Etro

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров принял участие в грандиозном юбилейном показе модного бренда Etro, который состоялся 12 сентября на Даниловском рынке в столице.

Экстравагантные и эпатажные наряды Филипп любил всегда. Все его сценические костюмы отличаются яркостью и броскостью. Поэтому неудивительно, что на показе артист решился примерить столь необычный образ. Выбор Киркорова пал на длинное пальто, очень напоминающее коровью шкуру. Экстравагантный образ был дополнен большой сумкой, выполненной из того же материала, что и пальто.

Как сообщают новости шоу-бизнеса, сам показ был приурочен к десятилетнему юбилею бренда в России. Профессиональные модели, а также некоторые наши звезды представляли наряды под живую симфоническую музыку, которая, кстати, была написана специально для этого знаменательного события итальянским композитором.

Филиппу Киркорову также выпала честь пообщаться с креативным директором бренда Кином Этро. Он один из четверых детей основателя Etro, продолживших модное дело отца.

Филипп Киркоров

Аватар

edtr

В 2012–2013 годах автор опубликовал на StarsLife около 800 материалов в рубриках «Остальное», «Русские звезды», «Персоны», «Мода и красота» и «Музыка». Среди частых тем — Ксения Собчак, Анастасия Волочкова, Тина Канделаки, Ксения Бородина, Мадонна, Филипп Киркоров и проект «Дом-2».

Вам может также понравиться...