Звезды отметили день рождения шоу «Каникулы в Мексике»

Жанна Фриске, Андрей Малахов, Никита Джигурда и многие другие отметили годовщину эфира телешоу «Каникулы в Мексике» на канале MTV. Грандиозная вечеринка под названием в честь дня рождения состоялась в московском кафе «Манон».

Ведущими вечера были ви-джеи MTV Артем Королев и Женя Петрова. Главной звездой стала, безусловно, Жанна Фриске, первая хозяйка мексиканской виллы, которая провела на съемочной площадке «Каникул» целых 7 месяцев. Артем и Женя первым делом попросили ее выйти на сцену и поздравить проект с днем рождения, а заодно и рассказать, что нужно делать, если тебя укусил скорпион (ведь в Мексике Жанне приходилось зубрить памятку на случай укусов всякой ядовитой живности).

Жанна Фриске и кактус

«Я вас так давно не видела! Я так соскучилась»! — поприветствовала гостей Фриске и поблагодарила канал и всех членов съемочной группы за то, что все они сделали такое крутое шоу и многому ее научили. «Я была на многих реалити-шоу, которые шли на нашем телевидении. Я была на шоу, где нет еды, нет одежды, уюта, где нет ничего. И я была ведущей шоу, где есть все: шикарные виллы, бассейны, алкоголь, красивые ребята. И на этих двух шоу я поняла, когда у людей есть все и когда нет ничего, у них у всех, как оказалось, есть одна-единственная проблема – человеческие отношения. А что касается скорпиона… надо отсосать яд», — подытожила артистка.

Нынешняя ведущая шоу Алена Водонаева находится в Мексике и быть на празднике не смогла, зато прислала видеообращение. «Привет, друзья! — сказала Алена – Как вы там? У вас, наверное, осень, ветер, дожди… А у нас все так же лето, море и жара! Каникулы продолжаются!»

Фриске с гостями

Фанаты в долгу не остались – тут же выяснилось, что они… собрали для Алены посылку с продуктами! Представители фан-клуба вышли на сцену и передали Артему Королеву и Жене Петровой большую коробку со шпротами, солеными огурцами, черным хлебом, гречкой — теперь Водонаева точно не будет скучать по родине.

Вместе с Водонаевой в Мексике находится и Филипп Киркоров, который обещал приехать и слово сдержал. Артист также записал ролик для вечеринки. «Я хотел бы поздравить всех, кто принимает участие – ребят, которые осмелились, отважились как на ладони представить свою личную жизнь миллионам телезрителей и влюблять в себя, разочаровывать собой, восхищаться, поклоняться…» — заявил поп-король.

После поздравлений Жанны, Алены и Филиппа началось вручение «Мексиканских «Оскаров» звездным гостям проекта, которые в первом сезоне побывали на вилле Жанны Фриске и помогли сделать «Каникулы» еще ярче. Первый «Оскар» (который представлял собой кактус с забавным мексиканским принтом), как самая яркая, мудрая и терпеливая звезда «Каникул», получила сама Жанна. Никита Джигурда получил кактус в номинации «Самая харизматичная и непосредственная звезда «Каникул». Чтобы подтвердить этот статус, он, нисколько не смущаясь, прочитал со сцены собственное стихотворение:

Модным станет мужчин меньшинство
Так восславим торжественно геев
Чем добрей мы к ним, тем наш ствол
Для всемирной п***ы ценнее!

«Что ж, — сказал на это Артем Королев, — такому НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ не страшно доверить нашу трогательную Матильду!» Матильдой оказалась маленькая цирковая мартышка, которая моментально кинулась к Джигурде на ручки. Никита не растерялся. «У меня пятеро детей, — заявил он, — поэтому я могу найти общий язык с любым существом. Кстати, у нас с Матильдой есть что-то общее. Наверное, мне надо все бросать и идти работать в цирк».

Никита Джигурда и Матильда

Следующий приз достался Владу Лисовцу — он стал самым эмоциональным гостем гостем «Каникул». А последний кактус получил Андрей Малахов, как самый преданный фанат «Каникул». Вместе с кактусом Андрею достался специальный сертификат, который гарантировал ему возможность совершить перелет Москва-Мексика с правом круглосуточного посещения виллы «Каникул», включая спальни участников и ведущей, бары, бассейны и помещение, где хранится текила.

После этого герои «Каникул» торжественно задули единственную свечу на огромном торте, и официальная часть вечера закончилась. «Долой сентябрь! Даешь каникулы!» — крикнула Женя Петрова, и началось веселье.

Андрей Малахов и его приз

Наталья Ионова

5sta family

Артем Королев

Ваня Васильев и Елена Кулецкая

Влад Лисовец и его мексиканский «Оскар»

Лена Князева

И снова Жанна

И снова Джигурда

Рома Кенга

Катя Ли

Участники шоу

Девушки с текилой

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар NATI:

    Девушки с текилой какие-то потрепанные  и помятые, Жанна Фриске страшненькая — на мартышку похожа.  Сборище уродов… 👿

  2. Аватар Катерина:

    Шоу стриптизёров и стриптизёрш. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *