Лена Князева потерялась в Бельгии

Певица и актриса Лена Князева, не так давно взявшая сценический псевдоним BELKA, ненадолго уехала в Бельгию на каникулы. Лена побывала в пригороде Антверпена, где проходил ежегодный бельгийский фестиваль электронной музыки TOMORROWLAND 2012.

«Мне хотелось попасть в другой мир, получить заряд энергии, растраченный за год, — поясняет девушка. — Я люблю электронную музыку и всегда слушаю ее в дороге, но на таком грандиозном событии с инсталляциями, мистикой и людьми со всего мира была впервые. Это было действительно необыкновенное путешествие в трансмир».

Лена Князева

Лена описывает мероприятие как настоящий сказочный бельгийский фестиваль. «Я окунулась в атмосферу магических персонажей: фей, гоблинов, эльфов, русалок и множество других существ живущих в месте, который называется «Мир мудрости». Было много неожиданностей, в один момент мне показалось, что я оказалась персонажем какой-то бельгийской сказки».

Антверпен очаровал певицу настолько, что, оказавшись на одной из улиц города, Лена ощутила на себе явное «перемещение во времени», и 19 век вдруг показался ей явью.

Лена Князева

Вернувшись в Москву, BELKA сразу же запускает новый сингл «Прости» (ее первоначальный вариант был записан еще в октябре 2010 года с продюсером групп 23:45 и 5sta Family Олегом Мироновым). За два года песня многократно переделывалась, и в какой-то момент даже предполагалось, что она будет записана в дуэте. Но затем Лена, в чьей личной и творческой жизни произошли большие перемены, решила выпустить песню в сольном варианте: «У меня с этой песней столько связано! Это такое точное попадание, словно я пересказала свои переживания авторам, а они мои слова зарифмовали. Думаю, что из всех спетых мною песен эта лучшая!»

Лена Князева

Лена Князева

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар NATI:

    Кто такая Лена Князева….. И зачем о ней писать, не понимаю…. ❓ ❓ ❓ ❓ ❓

  2. Аватар Kira:

    кто она?? тоже незнаю….

  3. Аватар Kira:

    хоть белкой хоть стрелкой назовись, один фиг ее никто не знает  😀

  4. Аватар Maddymax:

    Антверпен действительно очень красивый город 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *