Жанна Фриске празднует день рождения на Мальдивах

Сегодня, 8 июля, у Жанны Фриске день рождения. Певица решила не закатывать шумных вечеринок в Москве, а улетела подальше от столичной суеты на Мальдивские острова.

В Москву девушка вернется только 13 июля. А пока Жанна наслаждаться уединением, морем, солнцем и вкусной едой. Особым подарком для нее стала возможность вдоволь медитировать и заниматься любимой йогой. Сегодняшний день рождения артистка отметит в кругу родных, которые отправились на Мальдивы вместе с ней.

Жанна уверяет, что нисколько не грустит из-за того, что стала на год старше, и встречает свое 36-летие с легким сердцем: «Я свой возраст не скрываю. Я 1974 года рождения».

Не переживает артистка и из-за естественного появления на лице морщинок: «Я делала уколы ботокса, но поняла, что он мне не подходит: с ним я не могу выражать свои эмоции. Решила, что пусть уж будут у меня какие-то морщинки, но я буду пользоваться своим лицом. Я стареть не боюсь. Если меня спросят, хочу ли я быть 25-летней, я отвечу — нет. Потому что мне нравится мое тело. Я смотрю на свои фотографии тех лет, и мое тело сейчас мне нравится куда больше».

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...