Маму Даны Борисовой экстренно госпитализировали с диагнозом COVID-19

Длительное время Дана Борисова не выходила на связь со своими подписчиками в сети интернет. Сегодня же телеведущая решила поведать причину всего происходящего в ее жизни. Мама Борисовой находится в клинике, за ее дальнейшее здоровье сильно волнуется вся семья.

Оказывается, 66-летняя мама Даны Борисовой находится в одной из клиник столицы, у женщины диагностировали COVID-19. На данный момент она нуждается в поддерживающей кислородной маске. Самостоятельно дышать она пока не может.

Дана Борисова ещё вчера поделилась печальными новостями в своей хронике историй социальной сети, правда конкретно не уточняла о ее состоянии:

«Мама попала в больницу с коронавирусом. И я, и мама очень волнуемся. Она не прививалась вакциной ранее, так как состояние здоровья не позволяет этого делать. Держись пожалуйста, мамочка!», — сообщила новость о своей родительнице Дана.

Телеведущая отметила, что все это время она находится на низком старте, чтобы быть готовой в любую секунду сорваться с работы и отправится к маме для оказания необходимой поддержи и помощи.

Не всегда отношения мамы с дочерью можно было назвать идеальными!

Стоит отметить, что ранее у Даны Борисовой были сложные отношения с мамой, Екатериной Ивановной.  Бдительная родительница — первая, кто заподозрила неладное и обнаружила подозрительные вещества в вещах 45-летней дочери. Обеспокоенная мама обратилась к коллегам дочери за помощью, чтобы вместе начать борьбу с наркотической зависимостью наследницы. Совсем недавно двум женщинам удалось преодолеть все трудности, побороть пагубное пристрастие и наладить отношения.

Даже спустя определённое время, после успешной реабилитации Даны, наладить дружеские отношения матери и дочери удалось не быстро. Ситуацию усугубляла дочь Даны – Полина, 14-летний подросток проявляла категорический протест и не общалась с родительницей и бабушкой в связи с вынесением проблемы на всеобщее обозрение. Лишь в конце 2019 года трём поколениям одной семьи удалось примирится.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *