Лео Ди Каприо считает, что Рианна «горячая штучка»

Два одиноких сердца нашли друг друга. Хорошо если бы так действительно было в отношениях Леонардо Ди Каприо и Рианны. Несколько недель эта парочка знаменитостей интригует окружающих, часто появляясь в компании друг друга, при этом никак не комментируя подобные выходы. Хорошо хоть, что приближенные к певице и актеру источники не такие молчуны. Так, инсайдеры сообщают, что Лео и Рири очень комфортно быть вместе, у них много общих тем для разговоров, однако они оба пока не готовы к серьезным отношениям, потому и «дружат».

«Он считает ее невероятно горячей штучкой, — говорит приятель Ди Каприо. – Но как и Рианна, он еще не готов начинать новые серьезные отношения».

р

Отметим, что с момента расставания звезды «Волка с Уолл-стрит» и модели Тони Гаррн прошло уже больше полугода. Но видимо актер решил вдоволь насладиться холостяцкой жизнью, а также полностью посвятить себя карьере.

Напомним, что сейчас Ди Каприо снимается в экранизация знаменитого романа Михаэля Пунке «Возвращенец». Кроме Леонардо в проекте также участвуют  Том Харди и Домналл Глисон (наиболее известный киноманам благодаря ролям Тима в картине «Бойфренд из будущего» и Билла Уизли в фэнтезийной драме «Гарри Поттер»).

Режиссирует картину  Алехандро Гонсалеса Иньярриту,  зарекомендовавший себя по картинам «Сука-любовь» и «21 грамм».

Действие картины разворачивается на Диком Западе в XIX веке. Зверолов Хью Гласс попадает в неравную схватку с медведем гризли. Пока животное истязает мужчину, соратники Гласса грабят его и оставляют на верную смерть. Но акула пушного промысла умудряется выжить, и затем ступает на тропу войны с целью отомстить тем, кто его предал.

Кстати и сам режиссер, который впервые работает с Ди Каприо отмечает его удивительный талант. «Он смелый и невероятный актер», — говорит Иньярриту. «Я удивлен насколько он хорошо. В нем есть глубокое понимание человечности. Это видно в его глазах».

ав

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *