Организаторы BRIT Awards отменили выступление Рианны в последний момент

Как сообщают западные средства массовой информации, выступление сегодняшней церемонии BRIT Awards обойдётся без барбадосской певицы Рианны. Участие артистки, которая должна была стать изюминкой вечера, намеренно отменили организаторы шоу, а всё из-за того, что певица не являлась на репетиции.

rihanna_891636
«Для выступления Рианны уже всё было готово, но она так и не пришла на и и даже не посчитала нужным уведомить организаторов о своём отсутствии. Они были в ярости, и несмотря на то, что её выступление должно было стать одним из самых ярких на мероприятии, отменили его в последний момент. Так что на сцене BRIT Awards её точно сегодня не будет» — рассказал источник.
Чтобы спасти ситуацию, организаторы связались с Канье Вестом. Изначально он не должен был участвовать в церемонии награждения, но теперь именно он станет хедлайнером шоу. Более того, известно, что он исполнит свою новую песню с огромным числом подтанцовки.
«Канье – звезда не меньшего пошиба, чем Рианна, и его шоу не менее успешны» — рассказал инсайдер.
К слову, информация о том, что голосистая барбадосская красавица примет участие в BRIT Awards, появилась ещё несколько недель назад. Тогда стало известно, что организаторы шоу долго упрашивали Рианну и так же долго ждали от неё ответа. Она, как сообщалось, должна была исполнить свою новую композицию.
Кроме Канье Веста в этот вечер на сцене появятся Тэйлор Свифт, Мадонна, Сэм Смит, Палома Фейт, Royal Blood и Take That и другие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *