Новый скандал с Ксенией Собчак

Не утихли еще скандалы из-за политической  деятельности Ксении Собчак, не вернули еще злополучные миллионы, а вокруг имени знаменитой дивы снова прогремел скандал религиозного характера.  На этот раз телеведущая и журналистка осуждена за кощунственные эксперименты с модой.

Ксения Собчак ни один раз высказывалась в защиту уже знаменитой и осужденной группы «Pussy Riot». Хулиганские выходки в сторону православной церкви осудили многие звезды, например, Иосиф Пригожин с женой Валерией. Свободные взгляды Собчак на религию послужили еще одним поводом осудить девушку в кощунстве.  Подруга и дизайнер Катя Добрякова создала несколько футболок, где Собчак предстала в образе Богородицы вместе со своим детищем SNC– журналом, главным редактором, которого она стала совсем недавно.

Позже стало известно, что сама Ксения Собчак не имеет никакого отношения к данным футболкам, и что  сама идея принадлежит Добряковой. Но виноватой все же опять оказалась Ксюша. Правда теперь футболки явно прославились. И совсем скоро желающие смогут купить их в одном из интернет магазинов женской одежды.

Ксения Собчак

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *