«Лиз и Дик»: новый постер

Телеканал Lifetime представил первый рекламный постер к сериалу «Лиз и Дик», премьера которого состоится в ноябре. На плакате красуется Линдси Лохан в черном платье и бриллиантах, пытающаяся воссоздать образ легендарной Элизабет Тейлор. Рядом с 26-летней актрисой можно прочитать слова, которые, как считают авторы проекта, лучше всего характеризуют знаменитую Лиз.

«Противоречивая», «любовные романы», «бриллианты», «провокационная», «скандал», «первая страница таблоидов», «ребенок-звезда», «красивая», «ведущая актриса», «сексуальная», «папарацци» — некоторые из этих характеристик можно отнести и к ЛиЛо (увы, не самые положительные). Накануне Линдси вляпалась в очередной скандал и вновь попала на первые полосы светских изданий.

Некий Хосе Родригес обвинил Лохан в том, что ее автомобиль задел его у одного из отелей на Манхэттене. Это случилось, когда машину припарковывали, поэтому обошлось, судя по всему, без серьезных травм. Хосе уверяет, что от Линдси несло спиртным. В свою очередь, как заявляют в полиции, никаких доказательств того, что Лохан была пьяна, нет. Тем не менее, актрису арестовали, так как она скрылась с места происшествия. Ей предъявили обвинение в правонарушении и отпустили.

Официальный представитель скандалистки Стивен Хониг описал инцидент как «много шума из ничего» и выразил надежду, что обвинения Родригеса будут признаны ложными.

Линдсей Лохан

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *