Стас Михайлов купил виллу в Вероне

Стас Михайлов, может, и не самый высокооплачиваемый артист в России (певец, как вы помните, намерен судиться с изданием, распространившим такую информацию), но виллу в итальянской Вероне позволить себе может.

Михайлов и его жена  Инны Канчельскис этой осенью ждут пополнения в семействе. Этот ребенок — девочка — будет у Стаса и его Инны уже шестым: от ­предыдущих жен у певца растут сын Никита и дочь Даша, и у Инны тоже есть дети от первого брака — дочь Ева и сын Андрей. В 2009 году у супругов родилась общая дочь Иванна.

В конце лета Стас и Инна поехали отдыхать в Европу и там, на родите шекспировских Ромео и Джульетты — облюбовали себе виллу. По оценкам риэлторов, дома в этом районе стоят около 300 тысяч евро — по меркам московской элиты не так уж и много. А подарок жене к рождению ребенка — просто чудесный.

Кстати, это уже не первая заграничная покупка певца. Два года назад Стас Михайлов подарил Инне Канчельскис шикарный подарок к свадьбе — виллу в Черногории, которая, как говорят, стоит 400 тысяч долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *