Хавьер Бардем для GQ

Некрасивый, но безумно обаятельный Хавьер Бардем появился на обложке специального выпуска журнала GQ, который выходит в свет 25 сентября — за месяц до премьеры «Координат Скайфолл», где у испанца роль главного злодея.

Наверняка журналисты GQ допросили Хави на бондовскую тематику, однако покамест мы вам можем предложить лишь отрывки из его интервью, где речь идет совсем о другом.

Хавьер о жене Пенелопушке: «Я счастливо женат. Я дышу и пребываю в покое.  Я нижайше благодарю того, кто там есть наверху, за то, что мне был дан шанс быть любимым».

О том, почему он не смотрит собственные фильмы: «Тот факт, что мне нравится создавать персонажей, не значит, что мне  нравится смотреть на них уже готовыми, смотреть, как я сыграл. Да я видеть не могу этот свой чертов нос и эти нелепые губы, слышать этот чертов голос. Нет,  просто не могу. Когда я играю, я же не вижу моего носа и не слышу собственного голоса, потому что чувствую: здесь таится что-то, что больше и сильнее этого, и я должен это выразить».

О своей эмоциональности: «Меня воспитывали так, чтобы я не боялся показывать эмоции и проявлять воображение. В моем теле одновременно сосуществуют и мужчина, и женщина, во мне есть то, что свойственно и тому, и другому полу. «Будь мужиком» —  вы что под этим имеете в виду?»

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Наташа:

    Он невероятный
    Кому нужна красота в мужчине, когда вот такое существует 
    Повезло Пенелопе  

  2. Аватар Uma:

    некрасивый? да он просто супермен! из него был бы тоже классный Бонд! обожаю его.. он красавец, самец и мачо!!!

  3. Аватар Maryana:

    а мне кажется он не красавец, он он аренительный, шикарно выглядит))

  4. Аватар ольга:

    МУЖЧИНЕ НЕ ОБЪЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСАВЦЕМ,НО ХАРИЗМА И ОБАЯНИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЧНО!ХАВЬЕР ИЗ ТАКИХ.

  5. Аватар Ира:

    «Некрасивый»?????????? У автора явно или с глазами проблемы или со вкусом… Хотя, может быть , засилье андрогинных женоподобных мальчиков этот вкус и подпортило…Когда на фото ли экране Бардем-  то первое,что приходит на ум — МУЖЧИНА!!!! Умопомрачительный парень, великолепный актер
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *