Стас Михайлов создал в Анапе женскую группу

Певец Стас Михайлов радует города России своими концертами. Приморский город Анапу «покоритель дамских сердец» за последние месяцы посетил целых два раза. Летняя эстрада города была полностью заполнена страстными поклонницами артиста. Причем зрители смогли увидеть совершенно нового Михайлова: другой репертуар, патриотические песни. Конечно же, от темы любви композиции Стаса не смогли уйти.

Вначале концерта милые дамы просто дарили букеты своему любимцу. А потом к всеобщему удивлению и счастью Стас пригласил самых смелых подняться на сцену. Отважных нашлось с десяток. Стас Михайлов не растерялся и начал создавать смешное шоу под названием «Женщины без комплексов» прямо на сцене. Дамы пели, фотографировались и обнимались с артистом. В общем зажигали по полной.
Публику завести Михайлову точно удалось. Под конец двухчасового выступления,  желающие, даже танцевали. Еще Стас признался, почему репертуар был  несколько изменен: «Чтобы не говорили, что у Стаса Михайлова всего 3 песни: «Без тебя», «С тобой» и «После тебя».

Стас Михайлов

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ольга:

    Я была на этом концерте в Анапе 11 сентября 2012 года. У вас есть видео или фото с этого концерта? Очень бы хотелось увидеть. Я выходила на сцену к Стасу и мы с ним и другими женщинами пели песню «Королева вдохновения»… Сфотать меня было не кому, я ходила одна. Очень прошу-если у вас что-нибудь есть с этого концерта, скиньте мне на почту или напишите, где можно будет это посмотреть. СПАСИБО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *