Роберт Паттинсон и Натали Портман: блондинка и вампир

Светский прием Van Cleef & Arpels в честь проекта L.A. Dance был ознаменован сразу двумя светскими сенсациями. Во-первых, туда явился Роберт Паттинсон — один, в костюме и с улыбкой. Во-вторых, пришедшая на праздник Натали Портман оказалась… блондинкой. То, что РПаттц позже позировал с Дитой фон Тиз, я уже и не перечисляю — сочетание несочетаемого меркнет на фоне золотых локонов Натали!

Портман пришла на прием вместе с мужем Бенджамином Мильпье: собственно, именно ему принадлежит проект L.A. Dance. Натали была в драгоценностях Van Cleef & Arpels и роскошном белом платье Dior Couture, смахивающим на свадебное. «Мне нравится, что у него есть карманы», — заявила она. Что касается шокирующей смены цвета волос, актриса объяснила, что покрасилась буквально пару дней назад для новой роли, не не раскрыла секрет, какой. С учетом того, что в двух проектах Терренса Малика она уже снялась, а в «Торе» ее героиня темноволосая, остается лишь предположить, что Натали будет блондинкой в боевике «Джейн взялась за ружье», где ее партнером стал Майкл Фассбендер.

Не мы одни в шоке от перемен с Наташей. «Мама говорит, что я словно другой человек!» — смеется она.

Что касается Роба, то одет он был в костюм от Gucci, весь вечер пил пиво Corona и курил электронную сигарету — бросает таки наш мальчик курение! выяснилось, что актер дружен с Портман и Мильпье и вообще живет рядом с ним в Лос-Анджелесе — все это Роберт лично рассказал репортерам. также он заявил, что обожает смотреть танцевальные постановки, но не представляет себя танцующим в кино. «Я могу вдохновиться идеей, но знаю свои возможности», — уточнил Роберт и подчеркнул, что если бы ему было нужно танцевать в фильме, то он бы попросту не получил такую роль.

Натали и Бенджамин
Натали Портман

Просто Наташа
Натали Портман

С Дитой фон Тиз
Натали Портман

Натали, Бенджамин, Дита и гость
Натали Портман

Счастливая блондинка с мужем
Натали Портман

А вот и Робушка в Гуччи
Роберт Паттинсон

Блондинка и вампир
Роберт Паттинсон

Смотрятся, как на свадьбе:)
Роберт Паттинсон

Роберт явно доволен жизнью
Роберт Паттинсон

Рядом с Дитой постоял вон
Роберт Паттинсон

Кто бы мог вообще представить их вместе:)
Роберт Паттинсон

Просто Дита
Дита фон Тиз

Просто Роберт
Роберт Паттинсон

Читайте также:

23 комментария

  1. Аватар кара:

    разрез Диты, если я засмотрелась, то как там мужики себя чувствовали! И не повываливалось ведь ничего

  2. Аватар Оля-ля:

    Натали вообще неотразима))) Классно ей блондиночкой)

  3. Аватар Nabu:

    Дита изумительна как всегда! Разрез на грани фола, но безумно элегантно. Невероятное чувство стиля у этой женщины! Браво!
    А Натали блондинкой выглядит так… банально. Ей-богу, со светлыми волосами она стала одной из многих блондинистых голливудских старлеток, на которых и внимания-то не обращаешь. Хотя красивая, конечно. С темными она выглядит интереснее, загадочнее и уж точно — гораздо более запоминающейся

  4. Аватар chura26:

    Роберт прекрасен с любыми женщинами.

  5. Аватар lucy:

    Портман превратилась в бледную моль…

  6. Аватар 4udovishe:

    а по-моему Наташе очень идет быть блондинкой. она сразу как-то похорошела

  7. Аватар tanya:

    я хочу такое платье, как у натали.. и как у диты тоже, но только с ее грудью в комплекте =) 
     

  8. Аватар mari:

    Робушка с возрастом все страшнее и страшнее.

  9. Аватар Nana:

    Он никогда и не был писаным красавцем как и многие голливудские секс-символы, но очень непосредственный и жутко обаятельный.

  10. Аватар orly:

    Да обычный он. 
    Видела его на пресске Берлинале , просто агент у него грамотный, и вся эта «жуткая обоятельность и харизма» не более чем работа пиарщиков 🙂

  11. Аватар Nana:

    А кто не обычный? Дэниэл Крэйг, Джуд Лоу, Брэд Питт? Встретишь на улице в обычной одежде на улице и в щетине — и не обернешься. А что пиар, как реклама в память лезет, так это личное дело каждого чей образ к себе поближе допускать.

  12. Аватар Gears:

    ну блин сравнивать Джуда Лоу и г-на Паттинсона…Вы видели как Лоу играет в театре?пусть он хоть в щетине. хоть в зеленых штанах-он великолепен.

  13. Аватар Nana:

    Никто и не сравнивает, а прямо говорю — в каждой избушке свои игрушки.

  14. Аватар верочка:

     У Натали муж выдитый Руперт Сандерс  😆

  15. Аватар верочка:

     Фигура у Патинсона отвратная,конечно-узкие плечи,широкий таз,пузо..Только рост хороший. 

  16. Аватар Виктория:

    КАК РАС ТОКИ ФИГУРА У РОБЕРТА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ.
    НЕ ХУДОЙ И НЕ ТОЛСТЫЙ, А СТРОЙНЫЙ И ВЫСОКИЙ МУЖЧИНА , И ВСЕ В НЕМ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО.
    ВСЕ СЧИТАЮТ ПИТТА КРАСАВЧИКОМ, ДА СИМПАТИЧНЫЙ МУЖИК, В МОЛОДОСТИ ОСОБЕННО. НО ЕСЛИ ТАК ПРИГЛЯДЕТЬСЯ НИЧЕМ В НЕМ ОСОБЕННОГО, ЧЕРТЫ ЛИЦА ОСОБЕННО ГЛАЗА МАЛЕНЬКИЕ, МОРЩИНЫ , И СКУЛЫ УЖ БОЛЬНО ОСТРЫЕ ЧТО ГРУБЯТ ЕГО И ТАКОЙ ЖЕ НЕ БРИТЫЙ.
     

  17. Аватар Ira4ca:

    Мой внимание было приковано только к Натали, самая чудесная лучезарная девушка, обожаю её!!!!!! и какая бы она не была блондинка, брюнетка или джигурдинка она всегда ослепительна!!!!!!!!!!  🙂

  18. Аватар Эста:

    Мари! Не ты ли коимент написала? 🙂 Читаю и улыбаюсь:насколько у всех разные эмоции вызывают наши герои… 🙂

  19. Аватар elena 5757:

    верочка Да что вы Питт красавец?? вживую??? конечно я видела его только по телеку,но мое мнение сейчас он страшнее некуда, в молодости да был красив.

  20. Аватар Вера:

    Через большой экран усиленно, много лет пропагандируют еврейскую «красоту» типа Портман. Кто нибудь из главных героев обязательно еврей или он или она. Голливуд весь заселили. Как можно пробиться талантливой молодёжи другой рассы, если 90 % Голливуда евреи. И снимают только их. Или обязательно подпихнут «Красотку» еврейку в пару к нееврею.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *