Келлан Латс отказывается от главной роли в «Пятьдесят оттенков серого»

Келлан Латс, который уже сегодня прилетел в Москву, а завтра представит журналистам свой новый фильм «Сироп», заявил, что не хочет играть главную роль в картине «Пятьдесят оттенков серого». Тем, кто не знает: книга изначально была фанфиком «сумеречной» саги, а позже превратилась в самостоятельное произведение. Ее главный герой — красавец-миллионер Кристиан Грей, склонный в личной жизни к садо-мазо утехам. У Кристиана есть сводные брат и сестра Эллиот и Мия — то есть параллели между «сумеречными» героями налицо.

Келлан про эти параллели в курсе, равно как и про то, что фанаты и «Сумерек» и «Пятидесяти оттенков серого» видят его в числе претендентов на роль Кристиана Грея. Однако актер настаивает, что не хочет его играть! Более того, если ему все-таки предложат проект, то он снова согласился бы на брата главного героя.

«Книги я не читал, хотя надо бы, наверное, — говорит Латс. — Фанаты видят параллели между моим Эмметом и Эллиотом. Я об этом тоже пока не знаю — знаю, что Кристиан главный герой, как и Эдвард, но я именно поэтому и не хотел играть Эдварда Каллена. Он вовсе мне не близок. Но я доверюсь фанатам».

Напомню, что Латсу изначально предлагали роль Эдварда, но парень от нее отказался и выбрал Эммета. Как видим, Келлан верен себе и не хочет играть психически неуравновешенных красавцев!))

Келлан Латс

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар кара:

    А зря ему бы подошло, но Эллиот, конечно, это то что уже он играл в сумерках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *