Джейми Оливер приготовит Джолипиттам рождественский ужин

По слухам, Брэд Питт нанял знаменитого британского кулинара Джейми Оливера приготовить его семье рождественский ужин. Питт и Оливер дружат уже много лет, и Джейми даже пытался научить Брэда готовить. Видимо, попытки закончились неудачно — или же Брэд такой щедрый друг, что решил не пользоваться дружбой, а дать товарищу подзаработать.

«Джейми дружит с Брэдом еще с тех пр, когда тот был женат на Дженнифер Энистон, — сплетничают источники. — Энжи его тоже любит. Брэд попросил Джейми приготовить его семье ужин на Рождество, куда они приеду в свое британское поместье в Суррее. Дело в том, что в прошлом году Брэд попросил Джейми научить его готовить, но выяснилось, что он бесполезен на кухне».

Джейми Оливер

Еще в процессе выяснилось, что Питт просто помешан на уборке. «Брэд всегда был внимательным отцом, но в последнее время он совсем одомашнился, — продолжают источники. — У них с Энжи, конечно, есть прислуга, но внезапно Брэд увлекся мытьем посуды и глажкой. Пока Энжи нет дома, Брэд хлопочет по хозяйству и чувствует себя пи деле. Он просто обожает домашние дела перед тем, как дети начнут помогать ему с ужином — им ужасно нравится это занятие. Брэд прямо превратился в этакого Мистера Мускула: моет, гладит, ходит в супермаркет и прачечную».

Ну, не зависть ли, а? Красавец, комсомолец, любящий папка шестерых детей и еще домохозяин! Что ему впрыснула Анжелина на съемках «Мистера и миссис Смит»?!

Брэд Питт

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ann:

    Так у него проявляется любовь к семье — нравится заботиться.

  2. Аватар TM:

    обожаю Джейми)))

  3. Аватар Kamia:

    Всегда с удовольствием смотрю шоу Джейми! Весело 🙂 мне кажется после его готовки три дня нужно кухню мыть и убирать, совсем как после моего мужа 🙂

  4. Аватар Britanka:

    «британское поместье в Суррее» …belik,дорогая, ну слух режет, в который раз пишу вам — SURREY читается как Саррэй  😀

    • Нет, в России он читается и пишется как Суррей, а Ландон читается и пишется как Лондон, а Пари — как Париж. Увы и ах, как бы ни резало слух — но есть устоявшиеся правила русского языка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *