Звезда «Игры престолов» завела роман с третьим лишним

У звезды сериала «Игра престолов» Эмилии Кларк — роман с Сетом МакФарлейном, создателем «Гриффинов» и недавно вышедшего в прокат «Третьего лишнего». Пару засняли вместе на вечеринке канала HBO в честь прошедшей церемонии награждения Emmy 2012 и сначала не поверили своим глазам. Но потом журналисты принялись копать, а Сет и Эмилия не спешили скрываться — так что правда тут же всплыла наружу.

Инсайдеры сообщили, что 38-летний МакФарлейн и 24-летняя Кларк встречаются уже несколько месяцев. «Сет хочет, чтобы рядом был кто-то, кто ему нравится, с кем весело и кто может разделить с ним его успех, — поясняют они. — К тому же он большой фанат «Игры престолов»!»

На вечеринку HBO Сет и Эмилия пришли и ушли вместе — и все тут же вспомнили, что и на презентацию «Игры престолов» на Комик-Коне Сет тоже приезжал и тусовал затем вместе с Эмилией и актерами. Накануне Emmy пару сфотографировали на выходе из отеля Four Seasons — но тогда, опять же, никто не придал этому значения. Более того, у папарацци нашлись снимки от 17 сентября, где парочка поет караоке в местечке Koreatown! Вот что значит когда не хочешь видеть — и не увидишь.

День назад влюбленных уже, конечно, пасли — и засняли на выходе из местечка Mel’s Diner: Сет и Эмилия обнимались и целовались, нисколько не прячась. Светские сплетники в шоке: проморгали явление такой пары буквально под носом!

Вот пара на Комик-Коне летом. Альфи Аллен какбе намекаэ!
Эмилия Кларк

Это вот влюбленные поют караоке
Эмилия Кларк

И уходят из бара
Эмилия Кларк

Это наши крошки у отеля «Четыре сезона»
Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

Это зайчики на вечеринке HBO
Эмилия Кларк

А вот уже гуляют после нее
Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

Тут не надо никаких официальных сообщений
Эмилия Кларк

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар letti:

    а что тут  такого??? или  они  оба  женаты-замужем??

  2. Аватар Nelly:

    А они прекрасно смотрятся, хотя в образе Дейнерис она мне больше нравится.

  3. Аватар мика.:

    Зайчики-животные,крошки-хлебные,пасут коров.Что за словарный кретинизм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *