Келли Осборн носит детские вещи

Келли Осборн уж очень гордится тем, что, наконец, смогла взять себя в руки и не только похудеть, но и удержать полученный результат. Теперь знаменитость с гордостью демонстрирует новую стройную фигуру  и хвастается тем, что покупает себе футболки в детском магазине.

Проблема похудения извечно волнует многих женщин. Звездные девушки пробуют самые разнообразные инновационные и модные диеты и тратят безумное количество времени в спортзалах. Например, пышка Келли Осборн в похудении преуспела, наверное, больше всех, став настоящим символом победы над весом.

В своем недавнем интервью дочка Оззи Озборна сказала, что покупает себе футболки в детском магазине GAP Kids. Келли поделилась своим опытом похудения. По словам звезды, нельзя просто так попробовать одну диету и сразу вернутся в нужную форму. Килограммы обычно ведь возвращаются. Осборн считает, что если не мыслить себе жизнь без вкусного шоколадного торта, то нужно съесть маленький его кусочек, а не весь.

Келли Осборн

Статья опубликована при финансовой поддержке интернет магазина парфюмерии 100aromatoff.ru. В магазине представлен большой ассортимент парфюмерии. Все ароматы распределены по брендам, что делает поиск очень удобным. Купить оригинальную парфюмерию в Москве по приятным ценам реально. Более того, кроме известных фирм в магазине представлена нишевая парфюмерия для истинных ценителей ароматов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *