У Анны Седоковой сломалась дорогая игрушка

У Анны Седоковой горе и печаль: приказала долго жить не так давно приобретенная дорогая игрушка. Не автомобиль, нет: у экс-солистки  «ВИА Гры» возникли проблемы с iPhone 5.

На новое детище Apple жалуются многие: и корпус царапается, и  Wi-Fi не хочет соединяться…. У Седоковой же iPhone  взял и попросту сломался:  «Позвонили из сервиса и сказали,что мой телефон не подлежит восстановлению.Что все 13 000 фото исчезли. Очень печально сейчас».

Впрочем, Анна недолго расстраивалась: «Все, заканчиваю эти лужи тут разводить. Все круто. Значит так тому и быть. В конце все будет хорошо… Если сейчас не хорошо, значит это еще не конец».

И вывела из всего этого не оригинальное, но оттого не менее мудрое правило, которое, перефразируя, можно оформить одним простым предложением: «Не тратьте нервы попусту!»

«Эту нереально крутую жизнь нельзя тратить на сожаления и жалость к себе несчастной. — Считает Анна. — Я даю себе минут 15 попереживать, а дальше встаю и открываю новые двери. Потому что знаю точно, мой завтра намного лучше,чем мое вчера».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар christo:

    еще одна пиарщица себя))

  2. Аватар Ann:

    А моя сегдня лучше твоя позавчера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *