Рианна не может определиться с собственным стилем

Рианна все не может определиться с собственным стилем.  Смотря на яркую звезду, кажется, что она живет двойной жизнью. Певица пытается понять, какой же образ ей идет больше: женский или мужской.

Рианна любит эпатировать публику, часто отдавая свое предпочтение странным и весьма неординарным откровенным нарядам. Ботфорты, короткие шорты и прозрачные свитера уже в прошлом. Сейчас Ри выбирает между стилями милой дамы и сорванца. Певица успевает менять наряды со скоростью света.  Прозорливые папарацци заметили звезду, когда та выходила из своего любимого ресторана в Санта-Монике.  На Рианне было простое платье. Наряд знаменитости отчетливо демонстрировал  одну из любимых модных тенденций звезд – черно-белый тренд.

На следующий день Ри заметили в аэропорту. Девушка была одета в рваные джинсы и атласную куртку-бомбер. Жесткость наряда была смягчена сексуальными черными лодочками на шпильке. Теперь остается ждать, на каком же стиле остановится Рианна.

Рианна

Статья опубликована при поддержке интернет-магазина футболок futbolka-maika.ru. В магазине представлен широкий ассортимент футболок: футболки с прикольными надписями, майки с праздничным принтом, женские и мужские футболки. Товары распределены по категориям, что делает поиск очень удобным. Также Вы можете заказать футболку с индивидуальным рисунком или надписью, которую изготовят специально для Вас.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *