Рианна и Крис Браун снова вместе

Случилось то, чего и следовало, наверное, ожидать после недавнего признания Рианны в любви Крису Брауну — они снова вместе.

Так, во всяком случае, считают репортеры TMZ, которым удалось запечатлеть парочку во время совместного похода на концерт Jay-Z. Рианна и Крис сидели на местах, предназначенных для особо важных персон, его рука по-хозяйски покоилась на спинке кресла Рианны. Фото, конечно, оставляют желать лучшего, но, с другой стороны, они вовсе не единственное доказательство того, что Браун вновь занял в жизни певицы вакансию бойфренда.

Так, за день до концерта — во вторник — они вместе побывали в одном из нью-йоркских клубов, а в среду — за несколько часов до концерта — их видели покидающими один и тот же отель.

Напомним, три года тому назад Браун был осужден за избиение подруги и приговорен к общественным работам. Ему также запретили приближаться к Рианне на протяжении 5 лет, однако это последнее условие выполнено не было: Рианна и Крис быстро помирились, и стали величать себя друзьями. Однако в недавнем интервью Опре Уинфри певица призналась, что по-прежнему любит Криса, что он — любовь всей ее жизни.

 

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Nelly:

    Опять на одни и те же грабли. Совсем у нее гордости нет что ли, сначала всему миру растрепала что ее постоянно бьет, теперь…..любовь.

  2. Аватар sasha:

    ну это такой тип женщин..на каждого садиста найдется своя жертва.Уитни Хьюстон наступала на одни и те же грабли бесконечно и мы уже знаем что ни к чему хорошему ее это не привело..что ж Рианна наверное любит когда ее бьют кулаками

  3. Аватар aga:

    Запасаемся попкорном.

  4. Аватар LALITA:

    U nee mejdu prochim daje pesnya est S&M nazuvaetsya..ona tam chestno poet

  5. Аватар Алена:

    Ей просто скучно и она пришла к выводу что лучшее что было в ее жизни — это крис браун. Он ее первая любовь. Поэтому ошибочно думает, что вернувшись к нему станет все как прежде. Лучше бы им быть просто приятелями. А то что она простила его — это правильно, но возвращаться не стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *