Дэниел Рэдклифф отрастил рога

Дэнил Рэдклифф избавился от волшебной палочки, зато приобрел роскошные рога. Актер снимается в триллере, который так и называется — «Рога». Режиссер Александра Ажа экранизирует одноименную книгу Джо Хилла о 26-летнем Иге Пэррише, который в годовщину смерти своей девушки просыпается после жуткой пьянки и обнаруживает, что у него на голове выросли самые настоящие рога. Фокус в том, что видит эти рога только сам Иг — никто другой и не подозревает о таком вот украшении его головы. С каждым днем рога становятся все больше, и герой уверен, что это как-то связано с нераскрытым убийством его подруги. Между тем теперь люди, едва завидя его, выкладывают свои самые сокровенные тайны и поддаются всем греховным соблазнам.

Рэдклифф, как вы уже поняли, играет Пэрриша и ужасно счастлив этой роли. «Она очень, очень отличается от всего того, что я раньше делал», — говорит актер, поясняя, что ему приходится искать баланс между эмоциональностью и эксцентричностью. Дэниел говорит, что играть такого героя, который переживает трансформацию практически в дьявола — невероятные ощущения. Еще бы — особенно невероятно, наверное, разгуливать с такими рогами по съемочной площадке. Судя по фото папарацци, Дэн пребывает в перманентном восторге.

Дэниел на официальном фото
Дэниел Рэдклифф

А вот красавец на снимках папарацци
Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар aga:

    Красавец, чо! Надеюсь, фильм прозвучит.

  2. Аватар Мориарти:

    книга вообще адский треш)))только там глав гер тюфяк тюфяком!

  3. Аватар Catherine:

    на неофициальных фото похож на овечку с ушками..)))

  4. Аватар Птичка:

    ах, как жаль, что нет комментов belik в стиле belik…Вот там, где Денька идет и ржет прям просилось: «Рога на голове? у меня? Да ну не прикалывайтесь! Выдумщики, хаха»

  5. Аватар rozenwyn:

    Какой же он крошечный!
     
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *