Джиган снял дочку в клипе

На днях завершились съемки нового клипа Джигана на песню «Держи меня за руку», главную роль в котором певец доверил своей годовалой дочке Ариеле. Также в клипе, напомним, играет и любимая девушка Джигана Оксана, поэтому ролик можно смело называть семейным!

Для Ариелы это были дебют, поэтому малышка очень стеснялась камеры и в самый ответственный момент умудрялась тайком улизнуть из кадра. Съемочной группе приходилось делать частые перерывы, чтобы вовлечь девочку в процесс, и включать любимые мультики. Ариела перестала стесняться многочисленных камер лишь после разговора с любимым папой. Буквально за три минуты Джиган смог подобрать правильные слова, объяснив юной актрисе, что именно ей нужно делать.

Джиган

«Съемочная команда называла нашу маленькую Ариелу настоящим «ангелочком». Она наше чудо, — говорит воодушевленный Джиган. — Мы с Оксаной очень переживали, хорошо ли в клипе показывать своего маленького ребенка, но в том , что эту роль должна сыграть именно Ариела, сомнений не было. У нас получился поистине больше чем клип, это маленькая жизнь, действующие персонажи которой — моя жена и дочка. Для меня эта работа имеет поистине большую ценность».

Премьера клипа состоится 4 октября.

Джиган

Джиган

Джиган

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар mata:

    хорошая девчушка…но стоит ли лишать ребенка детства?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *