Выставка Джона Леннона пройдет в Нью-Йорке

В понедельник американская пресса сообщила, что на этой неделе в Нью-Йорке состоится выставка под названием «Художественное творчество Джона Леннона». Она приурочена к 72-летию со дня рождения культового музыканта  и солиста  легендарной группы The Beatles.

Посетители смогут познакомиться со 100 рисунками, карикатурами и комиксами, сделанными Ленноном за длинный период с 1964 по 1980 год. Вдова певца Йоко Оно выступает в качестве одного из организаторов выставки. Известно, что часть работ, до настоящего момента  еще не выставлялась на обозрение общественности.

Джон Леннон всегда хотел, чтобы его приняли не только как музыканта, но и как художника. Свои произведения он рисовал быстро и легко. Обычно  простым или черным карандашом на бумаге, которая была под рукой.

Выставка будет проходить 5-9 октября в нью-йоркском районе Сохо. Вход на экспозицию будет бесплатным, но пожертвования приветствуются. Все собранные деньги пойдут в благотворительную организацию, которая обеспечивает горячие обеды жителям Большого Яблока.

Джон Леннон

 

Статья опубликована при поддержке компании Logipark. Компания Logipark — это отличный таможенный брокер, который поможет решить любой вопрос, связанный с международными перевозками и таможенным оформлением грузов. Доверьтесь профессионалам, которые выполнят все легко, быстро, а главное надежно.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *