Развод Тома Круза и Кэти Холмс — фальшивка?

Западная пресса публикует сенсационные заявления: будто бы скандал с разводом Тома Круза и Кэти Холмс — фальшивка и наглый пиар. То есть нет, пара развелась — но гораздо раньше, чем это было заявлено в прессе, и гораздо спокойнее.

Восстанавливаем события. 29 июня Кэти Холмс, как сообщалось, подала на развод с Томом Крузом. Он в то время находился в Исландии на съемках, Кэти улетела в Нью-Йорк и будто бы оттуда вела всю атаку и оборону. Главным предметом разбирательств между супругами была их дочь Сури: Кэти требовала единоличной опеки над девочкой. После многочисленных слухов и подозрений Круз прилетел в Америку и буквально за неделю все уладил. Все с досады выбросили попкорн, потому что никаких скандалов и грязного белья не получилось: Том будто бы пошел навстречу жене, они подписали все бумаги — и продолжили жить уже раздельно.

Том Круз

Однако желтая пресса не успокоилась и продолжила копать. Таблоиды еще тогда писали: Круз и Холмс не живут как супруги уже с зимы, просто сообщить об этом прессе было решено лишь в конце лета. И вот теперь пресса раздобыла документы из суда Нью-Йорка, в которых говорится, что да — брак Круза и Холмс распался за 6 месяцев до указанной даты, то есть в январе 2012 года.

Более того, согласно этим документам, Том и Кэти были официально женаты еще до того, как устроили пышную свадьбу 18 ноября 2006 года. За семь дней до этого парочка зарегистрировала брак по-тихому в Лос-Анджелесе, а затем уже дала званый прием в Италии для всего мира. Что касается брачного договора, то Кэти подписала его за месяц до этого — в октябре 2006 года.

Также прояснились детали финансовой поддержки Кэти Холмс после развода. Она будет получить 400 тыс. долларов в год до тех пор, пока Сури не стукнет 18 лет. Если Том просрочит ежемесячную выплату, ему грозит суд и даже лишение свободы на небольшой срок.

В общем, какие выводы? Вся история была срежессирована от начала и до конца. Мир шоубизнеса жесток и суров, угу.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар VarVar:

    А я и не сомневалась)

  2. Аватар aga:

    Вся жизнь — театр!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *