Журнал Esquire назвал Милу Кунис самой сексуальной женщиной года

Поздравляем Милу Кунис: актриса стала самой сексуальной женщиной года по версии журнала Esquire, сместив с этого поста прошлогоднюю горячую штучку Рианну. Разумеется, самая секси должна показать миру, за что ей такая честь — и Мила позировала журналу в одном нижнем белье, при этом пригрозила, что может спокойно заставить редакцию выскочить из штанов, если того захочет. Редакция подтверждает: да, Кунис имела над ними такую власть.

В этом году у Милы вышла в прокат комедия «Третий лишний», но впереди у нее — «Оз: Великий  ужасный», «Кровные узы» и масса других проектов. Позади — комедии самого разного сорта: пошлые вроде «В пролете» и драматичные как «Секс по дружбе». И мы не говорим про драму «Черный лебедь», потому что редакция журнала хотела знать, считает ли Мила себя смешной. «Мне кажется, я несколько застряла в изображении смешных вещей, но нет, я не смешная, — говорит актриса. — Я просто знаю, как правильно подать шутку. Есть люди, которые просто производят юмор и говорят шутку за шуткой,а  есть те, которые знают, как правильно ее преподнести. Второму можно научиться. Я за двадцать лет работы напрактиковалась. Мне кажется, в тот миг, когда ты решишь, что смешной — ты перестанешь им быть».

По словам Милы, умение подать шутку пришло к ней после восьми лет работы в телесериале. «Учишься многому. Шутки приходят на третий год. Все, что нужно — это ритм: надо понять ритм шутки». Что ж, как видим, нынче в почете у мужчин женщины с юмором, если их выбирают самыми секси.

Мила Кунис

Мила Кунис

Мила Кунис

Мила Кунис

Мила Кунис

Мила Кунис

Мила Кунис

Мила Кунис

Мила Кунис

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар saidanka:

    абсолютно она не нравится, что-то в ней отталкивающее есть по мне

  2. Аватар лера:

    а мне нравится))

  3. Аватар Geisha:

    и мне нравится. украинская куколка:-)

  4. Аватар tanya:

    фото, где Мила улыбается — самое лучшее =) 

  5. Аватар Тати:

    ни фига она не секси  🙄

  6. Аватар July:

    И мне нравится!
    А уж сексуальности в ней больше чем у партнерши по «Черному лебедю» —  бледной моли с вечно плаксивым выражением лица по имени Натали Портман.
    Да и как актриса Мила недурна. 
    Удачи Миле!:) 

  7. Аватар Julie:

    она мне нравится,но на самую сексуальную женщину года она не тянет

  8. Аватар Ann:

    Красотка! Настоящая, а не «сделанная», естественная (насколько это возможно в кино-, фото-) и живая — энергетика чувствуется сквозь экран. Возможно не самая идеальная красота, но что-то в ней есть притягательное, наверное славянский тип дает о себе знать. ))   

  9. Аватар july:

    Интересная внешность, классная фигура, но секси года  :roll:…. не про неё

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *