«Анна Каренина»: новые постеры героев

«Сколько сердец, столько родов любви«. — сказал Лев Толстой устами своей героини Анны Карениной. Создатели фильма «Анна Каренина» решили проиллюстрировать эти слова русского классика с помощью новых постеров к картине — на сей раз изображающих не только главных героев, но и второстепенных (но оттого не менее значительных).

Каждый постер венчает уже приведенное выше изречение, а представляют они собой наглядный пример своего рода любви. Скажем, у Кити (Алисия Викандер) и Лёвина (Домналл Глисон) любовь романтическая и чистая, у Кити к ее ребенку — заботливая, у Анны (Кира Найтли) и Вронского (Аарон Тейлор Джонсон) — скандальная и запретная, у Анны по отношению к Каренину (Джуд Лоу) — по долгу, и так далее…

Заглядываем по кат и знакомимся поближе с родами любви по Толстому, Джо Райту (режиссер) и Тому Стоппарду (сценарист), а заодно вспоминаем трейлер картины (напомним, Райт и Стоппард решили отойти от классической трактовки романа, решив превратить его в театральное действо, за которым зрители наблюдают, сидя кто в ложах, кто в партере, кто на балконе).

Заботливая любовь

Романтическая

Чистая

Скандальная

Запретная

По долгу

Постоянная

Материнская

Трейлер:

 

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар 4udovishe:

    постер «по долгу» очень классный получился

  2. Аватар ufli:

    Вронский какой-то приторно-отвратный…на Влада Соколовского смахивает…Не запала бы я на такого, уж лучше Каренин)

  3. Аватар Britanka:

    Хороший фильм, мы уже посмотрели в Лондоне. Одного раза недостаточно, хочется пересмотреть еще. Но все таки Кира ИМХО недоросла что ли для этой роли, она хорошая актриса, но это не ее роль, однозначно. 
    а в России он еще не вышел? 

  4. Аватар elka:

    У нас тоже уже вышел. Красиво, но не Анна Каренина — ни в целом, ни по отдельности. Глядя на Кирочку-Анну, вспоминается Вивьен Ли и ее такие же неудачные попытки.

  5. Аватар Ирина:

    а мне Кира вообще не нравится! классика не ее тема 

  6. Аватар Птичка:

    ЖДем-ждем! но как мі и подозревали, Кира не в тему абсолютно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *