Клиника пластической хирургии подает в суд на Валерию

История с иском Валерии к клинике пластической хирургии «Ла Страда» за незаконное использование ее фото в рекламе приобретает неожиданный поворот. Клиника подала встречный иск к певице.

Напомним, певица обвиняет медицинский центр в незаконном использовании ее фотографии в рекламе и требует компенсацию в 30 млн рублей. Эти деньги Валерия хочет отдать на лечение Алены Галич, которая частично ослепла после операции в клинике.

Представители клиники в свою очередь решили подать иск против Валерии в Таганский суд г. Москвы о защите деловой репутации. По их мнению, Валерия не имела права плохо отзываться о клинике.
Валерия

«Я уверен, что мы выиграем этот суд на первом же заседании. У нас есть все доказательства того, что говорила Валерия, — поделился с Life Showbiz адвокат Сергей Жорин. — На сегодняшнем заседании представители клиники вели себя по-хамски. Они представили суду отзыв о том, что Валерия не является известной личностью и ее лицо не могло привлечь пациентов».

На прошлом судебном заседании представители клиники «Ла Страда» признались, что Валерия в их клинике никогда не лечилась. Однако сегодня врачи заявили, что десять лет назад Валерии делали массаж в одном из филиалов их клиники.

Сама же певица говорит, что действительно была в клинике, но категорически отказалась делать там какие-то операции. Работники клиники под видом поклонников сфотографировали Валерию и стали использовать снимок как рекламу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *