Игорь Макаров задаривает Леру Кудрявцеву дорогими подарками

Лера Кудрявцева, мы помним, встречается с хоккеистом Игорем Макаровым и даже готова переехать к возлюбленному в Петербург. Выяснилось, что их познакомил рэпер T-killah на одной из вечеринок, причем инициатором просьбы был Игорь. «Было видно, что она ему очень понравилась. Они пили чай, курили кальян. На следующий день Макаров пригласил ее в ресторан «Понтон». С тех пор у них закрутилось», — рассказывает музыкант.

После того, как Лера официально рассталась с Сергеем Лазаревым, Макаров обновил свой статус в соцсетях: «Очень люблю одну девушку, боялся, что она не ответит мне взаимностью. Ошибался… Теперь мы как бы вместе».

Лера говорит, что счастлива с новым возлюбленным, который задаривает ее дорогими подарками. Недавно он преподнес телеведущей сережки из желтого золота стоимостью около 140 тысяч рублей. Кудрявцевой так понравилось украшение, что она стала часто надевать его и даже похвасталась перед всеми в Твиттере.

Большая разница в возрасте — Лере 41, Игорю 25 — телеведущую не смущает. «Стереотипы это все, ерунда! Когда два человека не чувствуют разницы в возрасте, то почему это вдруг должно волновать общественность?»

О том, насколько серьезны отношения Леры и ее нового возлюбленного и куда они приведут, телеведущая пока не думает – Кудрявцева просто наслаждается моментом. «Никто мне предложения руки и сердца не делал пока… Но у нас все хорошо».

Лера Кудрявцева

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *