Лера Кудрявцева устала от Сергея Лазарева

Лера Кудрявцева дала откровенное интервью, в котором рассказала, почему рассталась с Сергеем Лазаревым и как нашла себе новую любовь.

Мы уже знаем, что Кудрявцева и Лазарев расстались еще в середине лета. «Мы сели, и я ему выложила все, что несколько месяцев готовилась сказать. Разложила все по полочкам! В ответ – каменное молчание, — рассказывает Лера. — Я даже испугалась, что Сережа ничего не понял, что я так и не сумела донести до него свои мысли. Потом догадалась: все он понял, просто старается сдержать эмоции. Наконец он ответил: «Что ж, если это твое твердое решение, я не могу идти против него».

Кудрявцева объясняет, что причиной расставания стала ее усталость: «Сережа ничего не натворил! Абсолютно ничего! В это, наверное, трудно поверить, но это действительно так: у меня нет ни единого повода его упрекнуть. Просто я устала – вот и вся причина… Меня стали ранить мелочи – Сережа забыл позвонить, забыл сказать какие-то правильные слова. А потом накатила апатия и я стала ловить себя на мысли, что мне вообще уже все равно, позвонит он или нет. Стало ясно: наши отношения зашли в тупик. Мы незаметно для самих себя упустили нашу любовь, не дали ей развиваться естественным образом, и она пошла на убыль. И менять что-то стало уже поздно».

Лера Кудрявцева

Кудрявцева отметила, что никогда не стремилась выйти замуж за Лазарева. У них все было прекрасно, однако в один момент она поняла, что одна. «Оказывается, мне, как и большинству женщин, необходимо чье-то тепло, мужское плечо. Я хочу, чтобы мужчина был со мной рядом каждый вечер. Хочу лежать с ним на диване и смотреть фильмы. Хочу сварить борщ и вечером вместе поужинать. Хочу вместе ездить на дачу. И, осознав это, я заодно осознала и то, что ничего подобного с Сергеем Лазаревым у меня нет и никогда не будет».

При этом Лера не жалеет о времени, прожитым с Лазаревым. «Эти пять лет вообще полны самыми светлыми воспоминаниями – ни с кем другим у меня такого никогда не было! Я знаю его всего – от макушки до пяток. У нас с ним часто бывало, что он начинает высказывать какую-то мысль, а я подхватываю и продолжаю. Мы были абсолютно на одной волне, дышали в унисон! Нам нравилась одна и та же еда, музыка, одежда, развлечения. Нас волновали одни и те же проблемы в мире. Просто поразительно, какой гармонии мы с Сережей умудрились достичь всего за пять лет!»

Сейчас у телеведущей новый роман — с 25-летним хоккеистом, нападающим клуба СКА Игорем Макаровым. Однако сама Кудрявцева не хочет подробно распространяться на эту тему. «Слишком рано», – отрезала она. Злопыхатели уже подсчитали, что Лера на 16 лет старше своего молодого любовника, но ее разница в возрасте не смущает: «Стереотипы это все, ерунда! Когда два человека не чувствуют разницы в возрасте, то почему это вдруг должно волновать общественность? Можно подумать, что, если мужчина и женщина ровесники, это гарантирует их от расставания».

Новая любовь Леры Игорь Макаров
Игорь Макаров

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Я:

    Лазарев уже особо-то не скрывает, что встречается с Мишей!! сами посмотрите фотки!!!! http://vk.com/id182099014

  2. Аватар Geisha:

    брехливая бабуля

  3. Аватар Dzhi:

    Ага,так хочет варить борщи,что снова юнца нашла

  4. Аватар ufli:

    Да когда же СМИ устанут пересказывать ее лабуду…Об одном и том же…Надоела эта неприкрытая ложь…

  5. Аватар Ja:

    Скоро ее подруги сыновей от нее прятать начнут 😆   Лазареву уже можно не шифроваться 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *