Лера Кудрявцева боится стать мужчиной

Лера Кудрявцева опасается, что в скором времени превратится в мужика — в шутку, конечно. Телеведущая просто занялась домашними делами — и не готовкой-уборкой, а починкой-прибивкой: то есть тем, что по традиции считается мужской работой.

Дело в том, что Кудрявцева обустраивается на новом месте — у любимого мужчины Игоря Макарова, игрока питерской хоккейной команды «СКА». Игорь живет в Петербурге, и Лера ездит к нему так часто, что впору уже говорить о переезде, а не гостях. Кудрявцева в Твиттере уже вовсю жалуется на шумных соседей и делает в квартире косметический ремонт.

Лера Кудрявцева

Сначала ведущая рассказала в Твиттере о том, что ее изводят соседи. «Такое ощущение, что мои соседи из Москвы, вместе с дрелью и перфораторами приехали за мной в Питер. До кучи и воду отключили до вечера!» — возмущалась Кудрявцева. Чуть позже девушка сообщила: «Днем пожаловалась в тви на соседей с ремонтом, вечером приехали сняли, через 2 часа показали. О как!».

Видимо, Лере понравилось такое решение проблем, и она продолжила сообщать о своих неурядицах, чтобы еще кто-нибудь приехал и помог. «Я сама настроила телевизор. Повесила картины. Боюсь менять смеситель, после этого может вырасти член», – пошутила Лера. СМИ тут же задались вопросом: а что же Игорь, не умеет ничего делать по дому? Или занят на тренировках?

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ja:

    быстро сейчас видать с мужиками съезжаются, видать чтоб не передумали 😀  Вчера с одним расстался сегодня у другого ремонт делаешь)))

  2. Аватар ufli:

    Ага, прям-таки сама все делала с ее-то приклеенными когтищами)))

  3. Аватар marusja:

    Мне кажется, в нашей стране у многих женщин уже член есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *