Катя Гордон стала мамой

Катя Гордон впервые стала мамой. 32-летняя телеведущая родила сына сегодня, 27 сентября, в полдень в НИИ акушерства и гинекологии имени Кулакова.

«Роды прошли успешно, — поделился с Life Showbiz счастливый отец, 36-летний адвокат Сергей Жорин. — Катя и наш сын хорошо себя чувствуют».

Жорин, с которым Гордон то расставалась, обвинив его в побоях, то сходилась вновь, примчался в роддом сразу же, как узнал радостную новость. «Я уже видел Катю и сына, — сообщил он. — Наш малыш очень похож на свою маму».

Мальчика назвали Даниилом. Оба родителя, несмотря на свои непростые взаимоотношения, очень ждали этого малыша и тщательно готовились к появлению ребенка на свет.

Катя Гордон

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Аватар ufli:

    Специфически, однако, готовились)))