У Леры Кудрявцевой роман с молодым хоккеистом

Стало известно, с кем встречается Лера Кудрявцева после расставания с Сергеем Лазаревым. 41-летняя телеведущая сама призналась, что у нее роман с 24-летним хоккеистом Игорем Макаровым.

«Любое расставание, безусловно, – это боль. На самом деле, мы договорились не комментировать эту историю. У нас сейчас с ним, скажем так, непростой период», — заявила Лера насчет разрыва с Лазаревым. Что касается нового возлюбленного — это нападающий петербургского хоккейного клуба Игорь Макаров. Большая разница в возрасте Леру не смущает. «А зачем? Если человек по душе?» – удивляется она.

Лера Кудрявцева

Сам Сергей Лазарев о своем расставании с Лерой сообщил следующее: «Да, мы действительно расстались с Лерой. Увы и ах. Расстались еще в начале июля, но не стали делать из этого вселенской трагедией с броскими заголовками в прессе. О причинах расставания говорить особо нечего. Любовь дала сбой».

Певец и раньше заявлял, что не уверен, что они с Лерой Кудрявцевой обязательно поженятся. «Честно говоря, тема «Лазарев – Кудрявцева» всех уже, думаю, задолбала, в том числе и нас! – сообщил Сергей. – Я не скрываю, что мы с Лерой не живем вместе. Например, на «Новой волне» мы жили в отеле в разных номерах. Я не влезаю в Лерино пространство, тем более когда мы на работе. В Москве мы тоже не живем в одной квартире».

По словам певца, они с Лерой не являются обычной парой, и он этому рад. Для Сергея самое важное то, что они с Лерой – близкие друзья и могут делиться друг с другом самым сокровенным.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар 708:

    не скажешь, что ей 41. здорово выглядит. мне бы столько ботоксов

  2. Аватар NATI:

    Так до глубокой старости и будет перебирать молоденьких, на монер Пугачевой, Бабкиной… Замуж ее вряд ли позовут, она не «семейный» человек, заядлая тусовщица…(((

  3. Аватар Angie_Smith:

    Всё, Серёжка для неё теперь староват!

  4. Аватар брезгуха:

    Лишь бы что, короче фу!

  5. Аватар marusja:

    Nati, а кроме Гора Бабкина ещё кого-то перебирала? “Любое расставание, безусловно, – это боль.» Да, ладно, кто-то ещё думал, что у них была настоящие отношения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *