«Охотники на гангстеров»: новый постер и трейлер

«Охотники на гангстеров» обзавелись новым постером и трейлером. Напомним, картина с участием Райана Гослинга, Джоша Бролина, Ника Нолти,  Эммы Стоун и Шона Пенна, поставлена по книге Пола Либермана и рассказывает о специальном подразделении полиции Лос-Анжелеса, созданном для борьбы с мафиозной группировкой Микки Коэна, прибравшего к рукам весь город. Действие разворачивается в конце 40-х — начале 50-х годов прошлого века и вдохновлено оно событиями реальными.

Из оскароносных  «Секретов Лос-Анжелеса» мы с вами уже знаем, чем дело кончилось: Коэн  был таки арестован, но не за свою криминальную деятельность, а за неуплату налогов. То же самое приключилось и с другим знаменитым гангстером — Аль Капоне ( о попытках копов разрушить его криминальную империю рассказывает другой знаменитый фильм — «Неприкасаемые» с Кевином Костнером и Шоном Коннери).

Что же касается «Охотников», то мировая премьера ленты назначена на 9 января 2013 года, российская отстает от этой даты всего на один день.  Ждем с нетерпением!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар kiki:

    Вау. Шон Пенн прям матерый волчара получился! А ведь какой трогательный в «Я — Сэм»
    Гослинг и Эмма Стоун снова играют пару… это такой вариант на бис? 🙂
    Если бы это была Маллиган… 💡  но она в Гетсби в 20-х… с Лео… а потом Лео в Джанго…))) это у них эстафета такая?))) 
    Смотреть: РЭД 2, Джанго, Охотники, Гетсби! Неплохо, совсем неплохо!;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *