Рассел Кроу расстался с женой

Череда шок0разводов продолжается: после 9 лет брака Рассел Кроу расстался с женой Даниэллой Спенсер.

Печальную новость сообщила австралийская газета Sydney Morning Herald. Причина развода не сообщается, однако указывается, что пара рассталась по-дружески. 48-летний Рассел сейчас с головой ушел в работу, чтобы пережить расставание: он снимается в Нью-Йорке в картине «Ной» Даррена Аронофски. 43-летняя Даниэлла живет в Сиднее с двумя сыновьями Чарльзом (8 лет) и Теннисоном (6 лет) в бывшем уже семейном гнездышке Rose Bay стоимостью 10 млн долларов, который пара не так давно отремонтировала.

Рассел Кроу

Напомним, Рассел и Даниэлла знакомы больше 20 лет, они встретились на съемках фильма «The Crossing». Однако затем Рассел уехал в Голливуд, где крутил романы с Шэрон Стоун и Мег Райан. Позже актер вернулся к Даниэлле, и они сыграли свадьбу в апреле 2003 года. Гуляка и скандалист Кроу (это с него Роберт Дауни-младший играл своего Кирка Лазаруса в «Солдатах неудачи») остепенился и всюду говорил, как любит свою жену и детей.

Ничто, как говорится, не предвещало расставания. Но уже в июне этого года папарацци сфотографировали Даниэллу за ручку со своим партнером по австралийскому варианту шоу «Танцы со звездами» Дэмиеном Вайтвудом. Пресса взволновалась, но уже спустя пару дней появились фото Даниэллы в аэропорту Лос-Анджелеса, которой махал ручкой встречающий Рассел. Как видим, расстояние сыграло злую шутку с супругами: рассел активно работает в Америке, Даниэлла живет в Сиднее и заботится о детях. НЕ один брак рухнул из-за такого расклада.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Гуляки никогда не меняются. Она просто устала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *