Алена Свиридова хочет дочку

Этим летом прошел слух, что Алена Свиридова собирается замуж за некоего Давида, о котором было известно лишь, что он младше певицы на 15 лет.

Оказалось, все правда: 50-летняя Алена и в самом деле встречается с армянским бизнесменом Давидом Варданяном и рассчитывает вскорости стать его законной супругой. Более того, звезда надеется, что у них в будущей семье появится ребенок — дочка.

У Алены, напомним, есть двое сыновей — 29-летний Василий и 8-летний Григорий — неудивительно, что ей мечтается о девочке:

«Я поняла: чем больше у тебя дел, чем больше энергии ты на них тратишь, тем скорее силы возвращаются и появляется новая энергия. — Говорит Свиридова в интервью Андрею Малахову. — Хочу сняться в хорошем кино, стать признанным художником, а еще… родить дочку. Девочка в нашей семье точно не помешает».

Ну что ж, дай-то бог, как говорится!

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар yulka:

    НУУУ..родить-не родить… это — вопрос в 50 лет спорный. но я смотрю на эту женщину и удивляюсь ее энергии , внешнему виду и подходу к жизни.))

  2. Аватар Aelina:

    50 лет — еще не приговор:) ИМХО, она даст фору многим 35летним. На меня она производит впечатление светлого, жизнерадостного человека, который молод не только душой, но и телом. Отлично выглядит для своего возраста!

  3. Аватар tanya:

    я прочитала «Алена Свиридова хочет дачку» .. 

  4. Аватар yulka:

    считаю , что 50- это приговор деторождению… внешность-чудесная, повторяю. но подарить девочку Давиду.. затруднительно при всей красоте и моложавости
     

    • Аватар Aelina:

      Тут все очень индивидуально, у кого-то менопауза начинается раньше, у кого-то  — позже. Поэтому не вижу ничего невозможного для женщины родить в 50, другое дело — насколько это «легко» и безопасно для матери и ребенка.

  5. Аватар Asteria:

    Давно ее нигде невидно было… А сейчас так резко начали рассказывать про планы..фото … Богатый видать мужик..

  6. Аватар Инка:

    лучше бы мальчика захотела. страшная дочка получится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *