Участница проекта Дом 2 станет рекордсменкой

Реалити-шоу «Дом 2» существует уже более 7 лет. За это время случилось многое: свадьбы, разводы, рождение детей. На днях ожидается новый рекорд —  Дарья Пынзарь (Черных) превысит максимальный срок пребывания на телепроекте, который установлен бывшим его участником Степаном Меньшиковым. Степа был очень ярким телевизионным лицом и крутил любовь с известными дивами нынешнего шоу-бизнеса.

Его отношения с Аленой Водонаевой и Викторией Боней были самыми обсуждаемыми. В «Доме 2» Меньшиков прожил 1758 дней. Дашен же рекорд будет значительнее. Девушка уже давно нашла свою любовь, вышла замуж и даже родила сына Артемку, но шоу покидать пока не собирается.

Супруг Даши – Сережа Пынзарь тоже не отстает от своей жены. По пребыванию на шоу у ребят разница в 91 день. Красивая история  любви радует зрителей телепроекта уже долгое время. Чего только там не было: страстные признания, лучшие стихи о любви, романтические сюрпризы. Свои отношения пара зарегистрировала в мае 2010 года, а в июле 2011 у них родился долгожданный ребенок, который живет вместе с родителями на телепроекте «Дом 2».

Даша Пынзар

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *