Наталья Водянова мечтает родить ребенка Антуану Арно

Наталья Водянова рассказала о переменах в своей личной жизни. По словам модели, она с детьми перебралась в Париж к бойфренду Антуану Арно. Как отмечает Наталья, все приоритеты были обговорены заранее. В результате у влюбленных получился «домашний свод правил».

«Оба можем быть заняты 24 часа в сутки, и поэтому определенные правила просто необходимы для того, чтобы сбалансировать отношения», — объяснила Водянова. Оказалось, что Антуан часто говорит ей так: «Твои дети — на первом месте. То, что близко твоему сердцу, — на втором. А я уж как-нибудь рядышком».

«Вот такой он хороший человек!» — радуется модель. Наталья уточнила, что знает Арно давно, ведь они работают в одной индустрии. «Но я была немножко замужем, да и у него имелись серьезные отношения. Потом, когда Антуан расстался со своей девушкой, а я стала свободна, мы еще походили немного вокруг да около, пока не столкнулись по-настоящему на перекрестке жизни. Мы мечтаем об общих детях. Но разве это только от нас зависит? Как говорит моя бабушка, дай Бог!..» — поведала Водянова.

Наталья Водянова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Geisha:

    :-))) хахаха, ну так, подумать только, сколько всего достанется тому ребенку. Каждая женщина на планете мечтает родить от Антуана Арно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *